ОбережнаЯ• 08 сентября в 14:45

Светлана Лобода. Вам нравится?

Следите ли за ее творчеством? За ее жизнью? Вам нравится она как артистка и личность?
И как думаете, она не пожалела о своём выборе, если на неё все равно столько негатива вылили и выливают до сих пор?
220В• 08 сентября в 15:53
Ответ дляОбережнаЯ
Невероятные эмоции 😍 тоже очень хочу на ее концерт
Надеюсь когда-то приедет в Одессу или Киев
Наверное, провокаций боится , но у нас сейчас спокойно бы могла выступить, уже не сорвали бы.
автор ОбережнаЯ • 08 сентября в 16:07
Ответ для220В
Ганула и стерненко нет?
aljonyshka• 08 сентября в 16:14
Ответ дляОбережнаЯ
Это да.
Но сейчас ее доходы просели
Вы видели цены на билеты на ее концерты в Испании? около 200 евро самый дешевый билет)
220В• 08 сентября в 16:15
Ответ дляОбережнаЯ
Ганула и стерненко нет?
Гранула же убили,а Стереенко в Киеве вроде, нет у нас, у нас уже мовне питання вообще уже успокоилось, только иногда приезжие воду каламутят.
Аленький носочек• 08 сентября в 16:43
Яскравих особистостей завжди хейтили та хейтитимуть, не думаю що її це дуже обходить