Хвильоватиша• 08 сентября 2025
Покажіть свою талію.
Якщо вона є.😁
Повітруля• 08 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Показала б, але в мене її немає((
Она у всех есть) просто у кого-то впуклая, а у кого-то - выпуклая)))
Миллениалка• 08 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Ну значить у мене випукла, як надувне коло, нажаль, але я хочу буду стрункою з осиною талією, поки все тільки на рівні бажання
Мульйонерша• 08 сентября 2025
Чтобы увидеть талию нужно фото с бедрами, а лучше во весь рост. У меня очень большая разница (38 см), и это большой вопрос подобрать одежду.
Великий сатирик• 08 сентября 2025
Зачем?) хотите убедиться, что вы не хуже остальных?) для этого необязательно смотреть на других.
Чупа-чупс• 08 сентября 2025
Ответ дляМульйонерша
У меня 32 см, но, тоже все в талии ушиваю ))
Хвильоватиша
• 08 сентября 2025
Ответ дляНафаня Маня
А автор всё таки отморозилась ..
Чого, я ні, але ж ніхто не показує?! За компанію -покажу.
Для драки• 08 сентября 2025
Щедрик• 08 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Нате. На этой фотке так вышло, как будто ого, спереди не так все благополучно😆
Де ого?
Латвийские_Номера• 08 сентября 2025
Ответ дляМульйонерша
А у меня разница минимальная даже когда без грамма жира и подобрать одежду тоже не очень просто, то что на бедра садится, то пузик давит. Все нам женщинам не угодить))
Покорительная• 08 сентября 2025
Ответ дляДля драки
У меня наоборот стимул спереди все сожрать хорошо - украшение в пупке. Без него бы все было бы хуже
ГейТуда• 08 сентября 2025
Ні, вона інтроверт, не дуже любить людей і гарно ховається від зовнішнього світу.
Бутербродница• 08 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Штаны ужасные.. Этот пояс и ткань сделали вам широкую плоскую попу и съели талию..
Верочка 100%• 08 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Тут талии нет вообще))
Прастите
Маємо шо маємо. В целом я и не говорила, что в меня идеальная талия, просто показала.