Булку Дай• 08 сентября в 17:25
Мама довела меня до истерики
На ровном месте довела меня почти до слез. Все смешивается в один вареник,а потом как ни в чем не бывало "ой извини,что я тебя обидела,какие мы нежные". Критикует мою семью просто в мелочах каких то дурацких... и апофеоз-сказала у твоего мужа маленькая голова,значит он тупой. Я даже не знаю что сказать на это?
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 17:27
Нічого не казати, просто перейти з нею на формальні діалоги.
В ідеалі взагалі не спілкуватися
Булку Дай
• 08 сентября в 17:28
Ответ дляДівчина Гілмор
В ідеалі взагалі не спілкуватися
Так жаль..ведь нормально общались. У неё как крыша съехала. А папа ей подпевает
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 17:28
Ответ дляБулку Дай
Може і не как, а реально зїхала
Булку Дай
• 08 сентября в 17:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Може і не как, а реально зїхала
Ни с того ни с сего?
Не танцую- но пою• 08 сентября в 17:30
У меня были сложные отношения с мамой. А потом мама умерла. Скоропостижно. Внезапно. Как же мне сейчас не хватает моей роднулички. Третий год. А всё сильнее болит.
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 17:30
Ответ дляБулку Дай
Ни с того ни с сего?
Вона ж вже не молода. А інші странності, окрім прихованої агресії ви помічаєте?
Булку Дай
• 08 сентября в 17:31
Ответ дляНе танцую- но пою
Я бы очень не хотела чтобы так и у меня произошло. Но как сделать нормальные отношения?она сама инициатор всего,а мне очень обидно
Фиктивная• 08 сентября в 17:31
Моя мне истерики начала устраивать еще лет в 8. Правда, не извинялась потом.
Ласкове телятко• 08 сентября в 17:32
Ответ дляБулку Дай
Поддакивать и ржать, так вы ее до истерики доведете.
Бритоножка• 08 сентября в 17:33
У лошади большая голова, но это ничего не значит, у мамы вашей кстати тоже )
Липка-прилипка• 08 сентября в 17:34
Ответ дляБулку Дай
Ни с того ни с сего?
Может у мамы климакс? Моя такое устраивала, что невощможно было выдержать, это я сейчас понимаю, что с этим было связано. Ну и плюс тактичностью она никогда не отличалась, вечно как ляпнет что-то, а стыдно мне.
Булку Дай
• 08 сентября в 17:34
Ответ дляДівчина Гілмор
61 год.
Вечно болоная,агрессирует,все в штыки. Называет себя больной пенсионеркой хоть я считаю это не глубокая старость. В принципе интересный человек,много говорили на разные темы с ней. Последнее время как подменили
Булку Дай
• 08 сентября в 17:35
Ответ дляФиктивная
Моя так извиняется с издевкой,типа ой королевну задели. Мне неприятно потому что она делает больно мне
Шаманю второпях• 08 сентября в 17:35
Сочувствую, скорее всего вы наблюдаете симптомы ранней деменции. Неплохо бы обратиться к врачу и это проверить. Она реально перестает понимать, что несет.
Барабасиха• 08 сентября в 17:35
Ответ дляБулку Дай
61 год.
А о чем вы говорили, что вдруг про голову сказала?🤪
Булку Дай
• 08 сентября в 17:36
Ответ дляШаманю второпях
Да она всегда отличалась такой чертой,в ссоре могла такое сказать мне и в 20 и в 25. Очень сильно ругались с ней пока я не вышла замуж
Барабасиха• 08 сентября в 17:36
Ответ дляБулку Дай
Вы же сказали, что ее как подменили? А оказывается ничего не изменилось
Фиктивная• 08 сентября в 17:36
Ответ дляБулку Дай
Ну, скажите спасибо, что это только сейчас началось, а не в вашем детстве. Потому, что я о своей лет с 12ти думаю, шо она не сповна розуму
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 17:36
Ответ дляШаманю второпях
Теж про це подумала
Булку Дай
• 08 сентября в 17:37
Ответ дляБарабасиха
Сказала что пообедали с мужем,она назвала его кабаном жрущим и сказала вот это.я в ахере слегка😔
Шаманю второпях• 08 сентября в 17:38
Ответ дляБулку Дай
Ну так и воспринимайте подобные слова с большим удивлением: ’мама, ты сейчас говоришь удивительные вещи. Ты себя нормально чувствуешь, голова не кружится? Может, плохо спала? ’ - и переводите разговор на ее здоровье, я так понимаю это бесконечная тема.
Булку Дай
• 08 сентября в 17:38
Ответ дляБарабасиха
Ну тогда я была молодая девочка, наверное был юношеский максимализм. Теперь же я взрослая женщина,и она такое мне заряжает.
Таракашечка• 08 сентября в 17:39
Ответ дляБулку Дай
А він в вас дрищ малоїдний?
Булку Дай
• 08 сентября в 17:39
Ответ дляФиктивная
Мама мне много хорошего дала,не скажу что у меня плохое детство. Баловала,много покупала
Булку Дай
• 08 сентября в 17:40
Ответ дляТаракашечка
А він в вас дрищ малоїдний?
Дрищ многоедный
Липка-прилипка• 08 сентября в 17:40
Ответ дляБулку Дай
Я б ее к психиатру отправила, такое ляпать ни с того ни с сего.
Барабасиха• 08 сентября в 17:40
Ответ дляБулку Дай
Так вы привыкнуть уже должны) мама меняться не собиралась потому что вы выросли
Булку Дай
• 08 сентября в 17:40
Ответ дляЛипка-прилипка
Пфф...да сейчас она пойдет
Булку Дай
• 08 сентября в 17:41
Ответ дляБарабасиха
С возрастом это очень усугубилось. Она мелет обидные вещи. А я в силу характера не могу это хавать молча