MilkShake-268d• 08 сентября в 17:30

путин затягивает неизбежное

Мне этот чел все больше напоминает паренька в обосранных штанах, который бегает по миру и пытается всем доказать что они у него не обосраны.
Вот он ездит там в Китай, еще куда, оно у него все это дело воняет, но он видимо рассказывает и убеждает своих "партнеров" что то все западная пропаганда - трусы у него мол чистые.
А там как посмотришь, как почитаешь новости - НПЗ горят, кладбища его насекомых расширяются, миллион трупаков или сколько там уже настреляли казаки.
Никакие его "цели" (в его фэнтези мире) не выполнены - и уже всем понятно что не будут выполнены.
И вот это чучело в обосраных штанишках - все еще думает что ему будет принадлежать Донецкая область, или Херсонская или Запорожская, ЛОЛ.
Что уж говорить про Одессу или Киев, Боже сохрани.
Либо это гениальный актер, который пошел не в ту сферу в свое время, либо у старичка уже начали проявляться старческие отклонения...

Ну кто-нибудь скажите старику что он обосрался...
Он просто затягивает неизбежное принятие реальности - никаких демилитаризаций, денацификаций, никаких Киевов и Одесс, даже никаких Краматорсков и Славянсков...
Это фэнтези мир.
Реальный мир суров для старичка - там летит украинский дрон и превращает российских солдат в фарш...
Реальный мир суров для старичка - поддержка Европы никуда не денется... Никаких Адеге-хуеге (как в Германии) не будет.
Никто никуда не придет - нигде.
А если и придет... вчера была АдГ - сегодня стали ЗаУкраинуГе(й).
Потому-что большие дяди так сказали...
А что сказал старик в обосранных панталонах - всем похер...
ПадаюВреверансах• 08 сентября в 17:32
Ото ви оптимісти
Chris25• 08 сентября в 17:32
Зато наш потужник молодца
nutty• 08 сентября в 17:34
Что вы курите?
Kot_v_meshke• 08 сентября в 17:35
Мне бы ваш оптимизм
Иошши• 08 сентября в 17:36
Автор ИИ пишет, что копрофагия является серьезной проблемой, требующей медицинского вмешательства, особенно если она связана с психическими расстройствами или сексуальными отклонениями
Обратитесь к врачу
Елизавета АС• 08 сентября в 17:36
Очень убедительная лажь
Chris25• 08 сентября в 17:39
Ответ дляnutty
Что вы курите?
Это бот от роду неделя,отрабатывает 3 копейки
Реалістка• 08 сентября в 17:59
Весь цей ваш текст -як якесь знущання, чесно.
lilul990• 08 сентября в 18:05
Герасимов тоже відробляє дєнюжку, карти малює, розказує:
Та ми щас... одеську область

Цирк уродів.
lilul990• 08 сентября в 18:07
Ну ви вже ж были по підстанціям, ви ж уже пробували Україну лишити без світла і тепла і шо це дало

Кацапи пробували прорвати лбз, і шо це дало?

Путін абосриш. І в кінці року це стане ясно як божий день

Для його соратників. Пора його уже валити
lilul990• 08 сентября в 18:10
Це чисто північно- південно корейська війна

Благо Сталін здох і все затухло. Або його відправили до чорта
mymoly• 08 сентября в 18:35
Ответ дляChris25
Зато наш потужник молодца
В чистых то штанишках
Группа крови• 08 сентября в 20:23
Про Киев нигде нет информации.
Пока целенаправленно бьются за 4 области.