Lilly-2e23• 16 августа в 02:37

Верните Байдена

Пока что путин переигрывает оранжевого тупорылого мудня.
Он отлично пользуется нарциссизмом пациента - ради своего личного пиара и выгоды.

Скорее всего оранжевому мудню через Уиткоффа поездили по ушам что возможна СДЕЛКА.

И лох побежал стелить красные дорожки на Аляске нацисту путину.

А по сути путин ехал просто попиариться, типо смотрите я не в изоляции, со мной президент США разговаривает-саммиты устраивает, да еще и может добазарюсь санкции снять, это сделаю, пятое десятое - а вдруг проканает и тд

В итоге лох - в ситуации рыжий мудень.
победитель - путин.

Сейчас будут заголовки газет интересные про великого решалу Трампа...
Бедняга.

Верните мать его Байдена лучше - этот парень хотя бы знал что делал.
Он давал Украине оружие что бы убивать российских оккупантов, и давил давил давил.

У него стратегия была хотя бы.

А нам Украине - в целом не холодно не жарко.
Нам свое делать - уничтожать оккупантов и освобождать свои земли - приближать победу и долгожданный мир.
princess of wonderland• 16 августа в 02:39
Дорожка Барби розовая. Думаю спецом)
Alena-brands• 16 августа в 02:40
Байлен - это ваша собака?
mabelleamie• 16 августа в 02:42
cегодня и вчера все спрашивали куда делись боты манька, иришка бздо и их большая компани) И вот наконец-то дождались, гутен морген гутен таг
Черный Ловелас• 16 августа в 02:42
Ботов подняли по тревоге.
Срочно нужно дерьмо разбросать на вентилятор.
автор Lilly-2e23 • 16 августа в 02:43
Сейчас читаю руснявые тг помойки про-кремлевские - все пишут что у них победа.
Великий исторический день

Ну да, согласна с ними первый раз в жизни.
Реально это победа русни.

Так переигрывать и унижать лоха, на секундочку президента США - это реальная победа.
Такое посмешище как Трамп президент - Америка еще никогда не знала
mabelleamie• 16 августа в 02:45
Ответ дляЧерный Ловелас
Ботов подняли по тревоге.
тяжелая на самом деле у них работа - ни поспать ни полежать)
Черный Ловелас• 16 августа в 02:46
Ответ дляmabelleamie
еще надо под впном руснявые помойки читать, куратор заставляет.
автор Lilly-2e23 • 16 августа в 02:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Ботов подняли по тревоге.
Послушай Лавеласик, я все голишь пользователь малоизвестного Украинского сайта.

Ты лучше завтра(сегодня) открой любую западную прессу и посмотри как там будут писать о великой победе Путина - и о посмешище и лузере Трампе.

Это буду писать не я, если что.

Я просто заранее уже знаю это.
Все всем понятно.
Ananasprotivogaz• 16 августа в 02:56
Интересно сказал пу...типа, я поздоровался с трампом, как с соседом и сказал , что рад тому что он в здравии и живой..... Живой- к чему это?
автор Lilly-2e23 • 16 августа в 03:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
Отсылка к покушению на Трампа.
Марин22• 16 августа в 03:07
В США решения принимает не президент, а люди, которых мало кто знает.
автор Lilly-2e23 • 16 августа в 03:10
Ответ дляМарин22
Рептилойды, масонская ложа, пришельцы и тд
Зато в россиюшке - все решения принимает только один чувак.

Хочет войны устраивает, хочет конституцию меняет как ему угодно, что хочет - то и делает в общем никого не спрашивая.
lilul990• 16 августа в 03:14
Ні в якому разі. Нехай трамп повариться у цьому всьому

Я вірю шо донні осознає свою велику місію
samataka• 16 августа в 03:23
Ответ дляLilly-2e23
Великий исторический день

Реально это победа русни.

Буш младший например. И да это победа русни сегодня
lilul990• 16 августа в 03:26
Ответ дляsamataka
Та у вас все пабєда русні і всюди

У вас робота така - у цьому всіх убєждать
NastYulya• 16 августа в 03:38
Ответ дляLilly-2e23

Это буду писать не я, если что.

Я просто заранее уже знаю это.
Все всем понятно.
feerka• 16 августа в 05:56
Ответ дляLilly-2e23
Великий исторический день

Реально это победа русни.

У них действительно победа.
А наших идиотов наконец-то посадили на место и показали кто есть кто.
А не знал мир такого посмешища как Байден
Мандарина• 16 августа в 07:07
Ответ дляmabelleamie
Перепрошивались 😂
сахарный комок• 16 августа в 07:32
Трамп молодец. Не нойте
сахарный комок• 16 августа в 07:33
Ответ дляfeerka
У них действительно победа.
Так и есть
lilul990• 16 августа в 07:36
Ответ дляfeerka
У них действительно победа.
Трамп це не сша і його зустріч з путіним це його зустріч з путіним.

Я за те щоб він хоть 10 раз ще зустрівся і на десятий поняв шо той кончене

А не як байден - скільки гучних заяв а по факту пшик
Espresso_caffe• 16 августа в 08:26
Ответ дляМарин22
как и везде
Да ладно• 16 августа в 09:51
Байден вам платил больше?