А поговорить?• Изменено 08 сентября 2025
Странно и очень подозрительно
Есть финансовые трудности.. Поэтому стала покупать вещи б/у в интернете. И есть некоторые странности которые никак не могу понять... Сначала купила куртку. Цена смешная. 100 грн... На вид как новая... Спросила есть ли дефекты? Сказали нет. Получила. Реально без дефектов, как новая... При этом видела похожую в ужасном состоянии и за неё хотели 300 грн..
Не понимаю... Какой смысл так дешево продавать...
ПП-шница• 08 сентября 2025
Я б тоже свои вещи новые продала за дешево, потому что они плохо сидят и я не знаю куда их теперь деть
Попельшка• 08 сентября 2025
Я тоже дёшево продаю, если ставить рыночную цену, может годами висеть, бесить
Дрібка щастя• 08 сентября 2025
Бо шмоток зараз вагон, на відміну від покупців. Більшість просто хоче звільнити місце.
Дадосвидания• 08 сентября 2025
Я много за символическую цену отличного продавала. Выкинуть жалко, а забесплатно почему-то сильно борзели и задалбывали вопросами
Всіх підсаджую• 08 сентября 2025
В мене купа синового одягу. Привіз, бо перебрав гардероб. Щось стало мале, щось просто набридло. Всі речі в ідеалі і брендові. Теж буду продавати дешево, бо нема де зберігати. Можливо, у вашого продавця також купа одягу, який вже непотрібен і нема де зберігати.
Точу ляси• 08 сентября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я таке безкоштовно віддаю
А я давно не віддаю безкоштовно стороннім. Якось мені не щастить з ними, нахаби рідкісні.
Мій варіант позбутися - дешево продати.
хутряна володарка• 08 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Мій варіант позбутися - дешево продати.
В центри для малозабезпечених заношу.
І все.
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2025
Я тоже все свои вещи отдаю бесплатно в село малоимущей семье с 5 девочками .
Вещи у меня хороший , так что бы понятно стало - доход семьи около 400т грн / месяц .
Зачем мне их продавать ? Смысл фотографировать , ждать Клиента , переписки ..
автор , я очень Вам сочувствую и желаю скорейшего финансового благополучия ! Больно знать что люди нуждаются в куртке и приходится покупать б/у 😢
А поговорить?
• 08 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
Может они страшные просто и такое уже не носит никто
Та вроде не страшная... В инете щас 1300 такая стоит по акции.
Люблю ВалЄру• 08 сентября 2025
Я даже посоветовала тем девочкам продавать мои вещи и будут копейку иметь (не все ж подходит им )
А я как раз с фотографий и общений с клиентами начинала свой путь бизнесмена . Надеюсь у них все получится
А поговорить?
• 08 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А який розмір?
А поговорить?
• 08 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
46-48
Жаль...велико... У меня соседи бабушка с внуком... Мальчику 15 лет высокий и очень худой... Думала можно ему подошло что-то бы...
Аноним Советчик• 08 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Тоже так делаю)
Ms. Dolly• 08 сентября 2025
Так бывает, мои родители живут в США, Отец на укционах для меня покупал оргтехнику, высылал сюда, а я тут продавал, и как-то одна фирма партнер решила обновить технику и со старой решила не заморачиваться и позвонили, сказали что забирайте бесплатно, просто приезжайте и все забирайте, а там были ноутбуки делл с 4к экранами, которые тут я продавал за 15-20к. главное оказаться в нужном месте в нужное время
Пацаааааааан• 08 сентября 2025
Я інколи також ставлю смішну ціну, бо коли безкоштовно, то не забирають, або ще й Укрпоштою просять, а в мене її немає поблизу. Найближча-година пішки. А так і мені добре і покупцеві вигідно
Пацаааааааан• 08 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Мій варіант позбутися - дешево продати.
І тоді річ потрапляє до людини, якій потрібно, бо вона заплатила і це обдуманий вибір