Как нефиг делать• 08 сентября в 19:48
Сколько раз за последние 3 года вы сделали ремонт?
И как часто меняете интерьер?
По потребности или по жаланию ?
Как нефиг делать
• 08 сентября в 20:07
Ответ дляРомашкинная
как давно положили плитку?
2018 год.
Творю чудеса• 08 сентября в 20:08
Ответ дляКак нефиг делать
Не в ремонте дело, а в желании.
Или прошло 5 лет, дети подросли и уже не хотят обои со слониками и кровать-чердак.
Переклеїти шпалери це не зробити ремонт.
Бо по такому принципу- ми замінили всі крани, але не вважаю це ремонтом. Просто раз за 7 років всі змішувачі поміняли на нові
Как нефиг делать
• 08 сентября в 20:10
Ответ дляРомашкинная
Хочется спросить - Автор, вы болеете?
Странная постановка вопрос даже в мирное время, ремонт не делают каждый год. а в военное время это более чем странно
Спасибо за беспокойство, здорова.
Жизнь то продолжается.
А еще вещи изнашиваются. И ремонт изнашивается.
Жизнь то продолжается.
Спасу мир• 08 сентября в 20:11
Ответ дляИз Виа-гры
Ванную сделала, потому что ей 47 лет было. Сама
Комнату или чашу?
После шести ни-ни• 08 сентября в 20:11
Ответ дляКак нефиг делать
За 15 лет надо менять абсолютно все. Возможно проводку оставить.
Якщо в мене паркет в ідеальному стані, то навіщо його міняти ? На ламінат міняти, чи що ? Зараз вже по грошам новий паркет не потягну, бо ціни скажені.
Из Виа-гры• 08 сентября в 20:11
Ответ дляСпасу мир
Комнату или чашу?
Комнату, конечно
Все до кирпича сбила и переделала
Спасу мир• 08 сентября в 20:12
Ответ дляИз Виа-гры
Комнату, конечно
Все до кирпича сбила и переделала
Я думала реставрировали..
Из Виа-гры• 08 сентября в 20:13
Ответ дляСпасу мир
Я думала реставрировали..
Не, ванне, именно чаше, тоже 47 лет было. Чугун, думаю, столько не живет. Тем более там были сколы покрытия.
Спасу мир• 08 сентября в 20:14
Ответ дляИз Виа-гры
Живет, только вот домашняя реставрация обычно не надолго.. Если бы где-то в цеху все как положено покрасить была бы как новая..
Из Виа-гры• 08 сентября в 20:16
Ответ дляСпасу мир
Чугун без покрытия от воды разрушается. А его там местами не было.
Жидким акрилом покрывают с предварительной шлифовкой.
Спасу мир• 08 сентября в 20:16
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вы читаете, что я пишу или как)?
Люблю ВалЄру• 08 сентября в 20:18
Хай бог милує, кожні три роки ремонт. В мене досить консервативні смаки і я ніколи не робила щось ’ультрамодне’. Від ’мармуру’ мене тіпає ще з 90-х, коли робила перший ремонт. І ту плитку всю замінила. Все оздоблення вибирала за принципом ’це буде мене влаштовувати і через 10 років’. Кухня живе вже третю ’реінкарнацію’ з тим же фасадом з натурального дерева, а корпуси замінюються на свіжі. Шпалери можна ’освіжити’ і раз на 3 роки, не таке вже й велике діло.
Кидаю курити• 08 сентября в 20:20
Ответ дляКак нефиг делать
Кардинально делать ремонт кухни не готова, технику меняю , докупаю
Дую на вітер• 08 сентября в 20:24
Наприкінці 22го робила ремонт в спадковій квартирі. В 2024р робила в новобудові. Кожного літа ремонт на дачі, поетапно приводимо до житлового стану і це вічний процес.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 сентября в 20:32
Один раз) Как раз за три года построили дом (замораживали стройку на полгода) и доделываем ремонт
СкумбріяП8• 08 сентября в 21:04
Не делаю сейчас, хотя и пора, но когда недалеко от тебя что - то горит, взрывается, то как то не хочется. Думаешь, а вдруг..
Запароленое одеяло• 08 сентября в 21:42
Ответ дляКак нефиг делать
И ничего не надо менять в кухне за 15 лет?
Моей кухне 18 лет. И нет, в ней ничего менять не надо. Столешница не вздулась, фасады МДФ, как новые.
Плитка напольная , фартух - без изменений, чего я буду там что-то делать? Это уже в капиталку выплывет.
Какая-то странная постановка вопроса оь именно ремонте каждые 3 года.
Даже банальные обои редко кто переклеивает в такие сроки.
Запароленое одеяло• 08 сентября в 21:43
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете людей, которые перекладывают плитку в ванной только потому что надоел цвет каждые 5 лет?
Не приведи Господи. В здравом уме на это согласиться нельзя))