melanya1• 08 сентября в 20:31

Мать убила ребенка

Походу с головой проблемы
автор melanya1 • 08 сентября в 21:20
Ответ дляHupBaHa
судя по вашим темам и у вас большие проблемы)
У незнакомой тетки ко мне личная неприязнь. Будто мне не пофиг
автор melanya1 • 08 сентября в 21:21
Ответ дляtanya_217
Новонароджені на вагу золота!
Це найзатребуваніша категорія дітей, особливо, якщо дитина здорова
Дитина провела б у лікарні та будинку малюка мінімум часу, якби мама поклала його у вікно життя
Вот только аутизм видео не сразу
автор melanya1 • 08 сентября в 21:21
*видно
автор melanya1 • 08 сентября в 21:29
Ответ дляHupBaHa
Вы же сами открываете и читаете темы, просто не читайте всё кто вас заставляет, я что-ли?
Мила 26• 08 сентября в 21:31
Ответ дляОдуванчик number one
Це не жінка, це бездушне створіння, за малюками черга роками на всиновлення. Лише вища міра покарання повинна бути за такий злочин!
За такий злочин не більше 3х років передбачено, враховуючи можливий важкий психологічний і фізичний стан породіллі
Группа крови• 08 сентября в 21:34
Ответ дляанна 1986
Хватит уже пихать этот диагноз направо и налево. Вы даже не понимаете,что такое депрессия ,поинтересуйтесь для начала
Зачем, Анна?
іреннка• 08 сентября в 21:37
Народила не в пологовому , може хотіла приховати пологи, в такому випадку хоч би в віконечко віднесла, скоріш за все шиза
Елена1265• 08 сентября в 21:37
Ответ дляVIKYSIA
Почему в окно життя не отнесла
Может не знала о таком, может боялась, может еще что-то 🤷🏻‍♀️
Вряд ли девушка из приличной семьи, не было никого кто бы подсказал/помог
Елена1265• 08 сентября в 21:37
Ответ дляmelanya1
Мне как-то непонятно, почему она не отдала его в детдом
Это как?
demicandum• 08 сентября в 21:53
Жаль и девушку, и ребенка
Зато со всех сторон кричат аборт грех, рожай рожай
ЗдохниПуйло• 08 сентября в 22:25
Ответ дляГруппа крови
Ребенок умер, а матери жить с этим горем.
Яке горе, у нас за таке дають умовний термін, вона через 9 міс залетить у п´яному угарі, але буде обережна, отримає кошти і тоді вже здихається дитини, і так буде не один раз