Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября в 22:31

Кто там говорил, что недвижимость хорошо продаётся?

Месяц и неделя. Две квартиры. Одна КО с ремонтом и мебелью, одна Киев без ремонта. По второй никакого фидбека, по первой пару просмотров через риелторов.
Незламна Україна• 08 сентября в 23:04
Ответ дляРозумна Губка
Ну я как посмотрю на эти цены, которые выросли в два раза в войну, то я вообще не понимаю кто их покупает и как они могут расти в воюющей стране, когда пол страны выехало
А продажа через тцк? Может продают мало(хотя не факт что продают, может посто пытаются)
Замороженная селедка• 08 сентября в 23:05
Ответ дляДай подивлюся
у нас тоже новый дом и заселено около 30% и это Печерск.
Делают сейчас ремонты или оптимисты, или те, кому негде жить. Квартиры под ремонт мне кажется сейчас меньше продаются.
однозначно. читаю нескольких риэлторов, пишут- востребованы квартиры с ремонтом, чтоб заехать и жить
Розумна Губка• 08 сентября в 23:05
Ответ дляНезламна Україна
А покупка тоже через тцк?
Замороженная селедка• 08 сентября в 23:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ниже рынка себе в убыток. Итак тяжело всё далось
да-да. так специалисты и пишут. люди говорят, что себе в убыток не интересно. и висит жилье годами.
Дай подивлюся• 08 сентября в 23:07
Ответ дляЗамороженная селедка
конечно, тем более если это бюджетное жилье, а не под желание реализовать свои дизайнерские заморочки. Ну и стоимость ремонта сейчас как еще полквартиры.
Незламна Україна• 08 сентября в 23:07
Ответ дляРозумна Губка
А покупка тоже через тцк?
Сомневаюсь, но надо проверить
DianaDee• 08 сентября в 23:09
Наверное локация не очень, потому что я не представляю в черте города новый трехэтажный дом
Замороженная селедка• 08 сентября в 23:09
Ответ дляДай подивлюся
да, речь про бюджетное жилье, конечно. и еще фраза: никогда вложенный ремонт (в однушку, об этом речь ) не окупится.
Так что однозначно брать надо уже с ремонтом.
Все продается, нонет дураков платить выше рынка
Розумна Губка• 08 сентября в 23:12
Ответ дляНезламна Україна
Сомневаюсь, но надо проверить
Ну вот интересно, получается сейчас много квартир не могут продать, потому что через тцк? Так по-любому почти в каждой семье приписан мужчина, то что по вашему почти все не могут продать квартиры?
Не худа ні разу• 08 сентября в 23:12
Да это бред! Я писала уже, что не могу в Днепре квартиру продать второй год! Нет спроса никакого!
Не худа ні разу• 08 сентября в 23:12
Ответ дляРозумна Губка
Не могут
Розумна Губка• 08 сентября в 23:13
Ответ дляНе худа ні разу
Так а откуда тогда такие цены сумасшедшие на квартиры, если их никто не покупает???
вре_Динка• 08 сентября в 23:15
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет. На машине 10 минут от метро
Я думаю люди які мають машину, навряд чи будуть зацікавлені в смарті, а для цільової аудиторії смарта метро важливо
Благоуханочка• 08 сентября в 23:17
мы хотим купить квартиру в жк заречный в киеве, видовые дома возле днепра, сдава должна была быть до войны, но до сих пор дома не сданы, но тем не менее цена за кв метро 1600-1900 долл и не спускают.
автор Самая СоветЧиваЯ • 08 сентября в 23:17
Ответ длявре_Динка
Чому якщо мають машину не куплять?
Незламна Україна• 08 сентября в 23:18
Ответ дляРозумна Губка
Кто уехал, кто сидит дома и не выходит на улицу годами(знаю такого лично), им сейчас точно не до продажи
Не худа ні разу• 08 сентября в 23:18
Ответ дляРозумна Губка
В Днепре стоит рынок. Мне кажется это расчёт на богатых переселенцев
вре_Динка• 08 сентября в 23:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чому якщо мають машину не куплять?
Томущо люди які мають гроші на машину хочуть комфорту і будуть купувати більше і комфортніше житло
Prervana• 08 сентября в 23:19
Ответ длявре_Динка
Именно) плюс кто покупатель смарта? Студенты, молодежь. А студенты сейчас что делают? Правильно, валят. Либо сидят на низком старте, доучиваясь, но сидят на аренде. А та молодежь, которая может себе позволить купить жилье - так она не поедет ’10 минут на машине от метро’. Они будут селиться ближе к инфраструктуре. Пусть и существенно дороже.
Розумна Губка• 08 сентября в 23:20
Ответ дляНе худа ні разу
Я тоже так думаю, переезжает бизнес с баблом и давай тут заселяться, а ещё может программы по восстановлению жилья для переселенцев и пострадавших, им же государство компенсирует больше половины
Не худа ні разу• 08 сентября в 23:24
Ответ дляРозумна Губка
Я общалась с ними с этими беженцами, ничего им не компенсируют, ютятся по убитым хатам. Компенсируют как всегда крутым и со связями.
автор Самая СоветЧиваЯ • 08 сентября в 23:35
Ответ длявре_Динка
Это не показатель. Машины бывают разные. Бывает машина по цене квартиры но человек на съёме живет. Что угодно бывает
вре_Динка• 08 сентября в 23:44
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну у мене машина по ціні квартири і я на оренді живу. І я не можу собі уявити дорослу людину з машиною яка б в смарті ютилася.
Смарти для студентів, для молодняка, який ще не заробив на нормальне житло, як тимчасовий варіант
Все знаю від і до• 13 сентября в 15:01
Ответ дляГороховаЯ
Быстро продается только то что ниже рынка. Я в 19 году в Днепре квартиру 3 мес продавала. А вы хотите сейчас за месяц продать?
Коли не секрет в каком районе, сколько комнат и за сколько? Сейчас присматриваю квартиру, интересно, насколько изменился уровень цен
ГороховаЯ• 13 сентября в 19:48
Ответ дляВсе знаю від і до
Фрунзенский, Донецкое шоссе, хорошая локация, рядом с остановкой и магазинами, угловая последний этаж с неплохим ремонтом гостинка за 22тыс. Изменился сильно.
Все знаю від і до• 14 сентября в 09:18
Ответ дляГороховаЯ
2 комнаты? Ого, цены взлетели ..а казалось бы война, прифронтовой город ...
ГороховаЯ• 14 сентября в 11:46
Ответ дляВсе знаю від і до
Гостинка это большая однокомнатная, 20кв м комната и балкон 6м