В курсі діла• 09 сентября в 08:32
Унітаз
Який краще підвісний безободковий чи напольний звичайний
Результат:
вже голосів:
35 (64.81%)
Підвісний безободковий
19 (35.19%)
Напольний
Кукарикуууууу• 09 сентября в 08:33
Підвісний гарніший, а чи кращий, то, мабуть, сантехніки краще знають.
БоВжеВільна• 09 сентября в 08:34
Ответ дляКукарикуууууу
Кращій , але ж дорожчий
В курсі діла
• 09 сентября в 08:37
Ответ дляБоВжеВільна
Кращій , але ж дорожчий
Так зрозуміло, а ле і напольні є недешевв
Ангелок з ріжками• 09 сентября в 08:38
Ответ дляБоВжеВільна
Кращій , але ж дорожчий
Так вопрос же не про стоимость
Україна наше все• 09 сентября в 08:42
Для меня главное чтобы рельеф суши был плавным, а не прям. Без прямо спуска, иначе вся жопа в воде из унитаза.
Україна наше все• 09 сентября в 08:42
Теоретически я за подвесной. Мне кажется что так проще убирать.
Баба на горошині• 09 сентября в 08:43
не везде можно сделать подвесной. инсталяция не везде встанет без проблем сразу или потом. увы, у меня такой санузел. поэтому у меня только напольный. а вот то, что он будет безободковым - это 100% да еще и с системой смыва - твист. это когда не водопадик смывает. а создается воронка и все что в унитазе есть - все затягивает в отверстие.
КонФФетОшка• 09 сентября в 09:09
Напольный безободковый. У меня подвесной уже 10 лет, он повышает уровень моей тревожности своей недоступностью починить в случае чего
Не худа ні разу• 09 сентября в 09:17
Подвесной нужно брать, разумеется, это очень облегчает уборку и эстетически красиво, и безободковый, но почитать отзывы о конкретных моделях , ravak были хорошие
курасаны• 09 сентября в 13:12
Ответ длядама_из_декрета
Напольный безободковый. Подвесные очень шумные
Шум регулируется. Есть такая опция