Перекус беру завжди• 09 сентября 2025
Київ, де можна купити сушену лаванду?
Є гарні мішечки для цього діла. Залишилось знайти запашну сушену лаванду. Підкажіть, будь ласка, де?
Перекус беру завжди
• 09 сентября 2025
Ответ дляnavariya
На OLX поищите. Себе купила, но там, у продавца, больше нет.
Дякую, але мені потрібно ’вживу’. Можливо на якомусь ринку
Крем для арбуза• 09 сентября 2025
Сходите на рынок. Любой или несколько.
Один год ее много, другой год вообще не продают
Не знаю от чего зависит. Когда не было на рынке, я покупала в инстаграмме
Бяки-козяки• 09 сентября 2025
На Лесном при выходе в сторону секондов когда-то видела у бабушки. Пару месяцев назад. Может она и сейчас там стоит
Перекус беру завжди
• 09 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Якщо приїдете обстрижете мої кущі, то так віддам;)
Дякую, вже купила. На Житньому ринку знайшла