Вишня на торті• 09 сентября 2025
Чому так дивно виглядали 18 річні дівчвта із Рязанської губернії у 19 столітті??
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
А ви не бачите різницю у вбранні? Фуфайки як національний одяг
Так мы про вбрання или про внешность?
Вы уж определитесь что ли
Вам ещё учиться и учиться провокации устраивать
Джуниор
Вы уж определитесь что ли
Джуниор
Бойова• 09 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Там і жінка під стать -беззуба
Да, я видела старые видео)) Но этот Архип раньше был лучше, сейчас же Порываевская порода вылезла во всей ’красе’
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Простые конечно, мука, крупа, сахар.
Сахар у простых селян?
Крупы это сложные углеводы
Анонимба• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
В полтавской выглядели не лучше в те времена. И все они вышли замуж и пользовались популярностью.
Може й не самі вийшли, а батьки видали)
Вишня на торті
• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Так мы про вбрання или про внешность?
Вы уж определитесь что ли
Джуниор
Вы уж определитесь что ли
Джуниор
Про все і одразу. Як виглядали - це і вбрання, і зовнішність. Ви не знали?
Смайлик• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я дивлюся, що тут багато із Рязані?
А вы на зарплате пропагандой занимаетесь, только допишите, что такие идеальные но чего так живем загадка, а так самые идеальные и умные ?
Nathalie27• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Какие углеводы на то время?
Хліб, зернові, картопля
Триндю-бриндю• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Какие углеводы на то время?
капуста, картофель, репа, свекла, кукуруза
Вишня на торті
• 09 сентября 2025
Ответ дляСмайлик
Ні , просто відповідаю на провокацію щодо ’своеобразно выглядели украинки’
Триндю-бриндю• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
где фуфайки? на фото рубахи, платья и внезапно свитер
Лепешечка• 09 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы их паспорта видели?
Тогда и паспортов не было
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2025
Мне вот интересно, такие темы в последнее время постоянно создают с какой целью? Это уже от бессилья что-то изменить? Или показать свою ограниченность? Тут у половины жителей Украины куча родственников в рф, если вы не догадываетесь, зачем самим себя оскорблять?. Идиотизм какой-то.
Бойова• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Автор, я с вами! Пусть все кто против, прочитают хотя бы Боярыню Леси Украинки и увидят разницу между украинками и московитками
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
30+ (крім 1ї, їй 18))
Нет, автор, не выкручивайтесь, вы сделали акцент на возраст и внешность в таком возрасте
Причем тут теперь одежда?
Она что меняет?
Если женщина красивая,то ее во что угодно надень она будет красивой
Причем тут теперь одежда?
Она что меняет?
Триндю-бриндю• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
боты отрабатывают зп
Лепешечка• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Еще рагулей вспомните.)) Шикардос мальчики.
Это румыны или цыгане какие то
Триндю-бриндю• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
провокация это ваша тема и комментарии в ней
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Так вы сами создали провокацию
Чуть-чуть запиздали с темой,это в 2022 году модно было поносить матрёшек и радоваться,что они на тряпочки вместо прокладок скоро перейдут
Nathalie27• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Сахар у простых селян?
Крупы это сложные углеводы
Але якщо крупи з хлібом складають більшу частину раціону, то від них теж гладшають.
Научительница• 09 сентября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Зараз вони виглядають так
Бляха, девки, ну разве ж можно так? Ржу сижу на приёме невропатолога... Ещё от дитяти королевой не отошла, а тут
Вишня на торті
• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Так вы сами создали провокацию
Так в чому справа? Ви хочете до них? Уперед. Чи вже там?
руки_Крюги• 09 сентября 2025
помню с детства говорили, вырядилась как ’рязанска баба’. По теме - автор, вы такое себе... в то время все выглядели +\- одинаково, как наши украинки , так и те женщины на фото
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2025
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Такой же глупый переход на личности как и провокация
Глухо вам доходит
Россиянки были страшные,да
А без прокладок и электричества угрожет сейчас остаться украинкам, а не русским
Глухо вам доходит
Россиянки были страшные,да
Скляна миша• 09 сентября 2025
Якщо тема про вік, а не про національність, то я вам скажу. Мені зараз 61. Так от наші шкільні фото і шкільні фото сучасних дітей теж дуже відрізняються. Особливо старшокласників. Теж виглядали набагато старше сучасних. Може якість фото.
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
Потому что везде есть и страшные, и красивые. И сравнивать страшных с красивыми - это тупо.
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так она ж ожидала услышать, что да,россянки страшные, а вот нашииии красны девицы
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
И эти люди не ходят по улицам и не видят никого вокруг себя.))
Лепешечка• 09 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Их там и было большинство.
Правый почти в кроссовках)
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Правый почти в кроссовках)
И модных драных штанах.