Акукарача• 09 сентября в 11:16
Ваш любимый актёр?
У меня - Джейк Джилленхол
И Хью Грант ( в молодости)
А какие у вас? И по каким фильмам больше запомнились?
И Хью Грант ( в молодости)
Морковку дай• 09 сентября в 11:18
Хью Грант и Киану Ривз (оба в молодости)
Бен Барнс (он и сейчас очень даже)
Акукарача
• 09 сентября в 11:19
Ответ дляМорковку дай
Бен Барнс (он и сейчас очень даже)
Хью Грант в каких фильмах нравится?
Морковку дай• 09 сентября в 11:20
Ответ дляАкукарача
Хью Грант в каких фильмах нравится?
Хью Грант - Любовь с уведомлением и ранние части Дневника Бриджит Джонс.
Киану Ривз - Матрица, Константин, Дом у Озера, Прогулка в облаках.
Бен Барнс - Портрет Дориана Грея, Слова.
Акукарача
• 09 сентября в 11:21
Ответ дляМорковку дай
В Ноттинг Хилл он классный) стесняшка такой
И мой мальчик
Морковку дай• 09 сентября в 11:23
Ответ дляАкукарача
И мой мальчик
мой мальчик не смотрела - надо будет глунять
БезПаспортаНеПродаю• 09 сентября в 11:23
Кіліан Мерфі, тому що він може зіграти як шизанутих придурків, так і позитивних героїв. Як і Крістіан Бейл, який також один з моїх улюблених акторів.
Том Харді відкрився для мене як актор, а не просто гарний мужик, після перегляду фільму «Стюарт: Минуле життя».
Володарка мрій• 09 сентября в 11:23
Киану Ривз и Патрик Суэйзи, а когда они вместе в одном фильме «на гребне волны» это вообще супер
Нехай щастить• 09 сентября в 11:29
Для чого нам ті актори, біля нас кожний день не гірші за тих акторів.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября в 11:29
Том Харди, Джонни Депп, Леонардо ди Каприо, Киану Ривз
Акукарача
• 09 сентября в 11:38
Ответ дляМорковку дай
Очень хороший фильм
Твердая валюта• 09 сентября в 12:18
мне Хью Грант больше всего понравился в ’Морисе’ и ’Логове белого червя’
Ждушечка• 09 сентября в 12:19
Мне с детства нравится Ди Каприо. С удовольствием и сейчас смотрю фильмы с его участием
интайм_не_предлагать• 09 сентября в 12:44
Мэтт Деймон, особенно его ранние роли - Талантливый мистер Рипли, Умница Уилл Хантинг.
Джеймс Маккевой еще. из более молодых мне нравится Том Холланд и Роберт Паттинсон
Донька подруги• 09 сентября в 12:57
в молодости мне нравился Том Круз. Как актеры_Джекки Чан, Кевин Костнер,
Обращеница• 09 сентября в 13:16
Рэйф Файнс, пугает до чертиков с одного взгляда)))
В молодости- чистый секс
Глубоководная селедка• 09 сентября в 13:28
Андрей Исаенко, Богдан Юсипчук, Сергей Сьтрельниковь, Алексей Хильский,
Константин Октябрьский