Джавеліна• 09 сентября в 12:09

Девочки за 40, сколько дней у вас раскачиваются месячные?

Мальчун-задирун• 09 сентября в 12:10
Раскачиваются - это как? У меня стали идти 2 дня, и потом еще мажет 2, экономия на средствах гигиены👌🏼
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 12:11
Неделю мажет, неделю идёт, неделю перерыв и по новой. Господи, пошли мне тот долбаный климакс поскорее.
автор Джавеліна • 09 сентября в 12:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может это у вас эндометриоз?
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября в 12:12
Пару часов вначале мажет, 4 дня идут. Но так всегда было
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 12:13
Ответ дляДжавеліна
Может это у вас эндометриоз?
Вроде нет ничего. У врача была, -+ всё в норме
ТихоЯ• 09 сентября в 12:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и у меня качели начались((( то мазня неделю перед, то идут на 5 дней дольше, то вместо недели обычной 2дня. Мне 47, началось полгода как
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 12:13
Ответ дляТихоЯ
У меня уже лет 5 такая херня.
ТихоЯ• 09 сентября в 12:15
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня уже лет 5 такая херня.
ого((( я надеялась, что вот-вот вообще перестанут идти
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 12:17
Ответ дляТихоЯ
Может у вас и престанут, кто знает, все мы разные
Пульт от линолеума• 09 сентября в 12:18
Не раскачиваются, первый день не сильно, второй-третий нормально, 4-5 уже заканчиваются.
Вроде так и было раньше. Мне 42.
Жена брата Админа• 09 сентября в 12:21
6-7
Пухнасті штани• 09 сентября в 12:25
Не раскачиваются ни сейчас ни раньше.. мне 42. Стали скуднее и короче 2-3дня
Най хоч раз• 09 сентября в 12:25
Мені 47, місячні як годинник. Не хитаються, а приходять відразу, щоправда тривають 2 дні активно. Але консультувалася у гінеколога з приводу приливів, так вона рахує вже передменопаузу. Прописала поки рослинні фітоестрогени, бо ЗГТ мені неможна. Приливи це дуже неприємно((
Санта Барбара• 09 сентября в 12:26
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Идите к врачу
Каркуша Клара• 09 сентября в 12:31
По тривалості не змінні-2 дні,тільки скоротився цикл.
Нічого вдягти• 09 сентября в 12:37
Долго. Дней 10 ПМС. Грудь наливается и болит. Потом месячные 5 дней. Где-то посередине еще овуляция со своими симптомами. На нормальную жизнь дней почти не остается.)
А я с Рио-де-Житомира!• 09 сентября в 12:38
Раньше был первые 2 дня очень обильно, потом на уменьшение шло. Всего 6-7 дней, цикл был стабильно 30-31 день. Сейчас 1й день очень скудно, второй - обильно, 3й - поменьше, на 4й - почти все. 45 лет. Цикл 30-40 дней сейчас.
Куда ж без меня• 09 сентября в 12:38
нічого не змінилося, чітко по календарику 4 дні, завжди були скудні, на 4 день майже нічого немає. Мені 45..
Пупс• 09 сентября в 12:41
Мне 46 идут как положено.
Единственное стала в себе замечать.
Стала нервной.
Всё и все меня раздражают .
Вышла на улицу ветер дует меня раздражает, солнце раздражает. Соседка на которую мне раньше было пофиг раздражает. Дети собственные раздражают, муж туда же.
Одна я хорошая
Вечером перед сном лежу и думаю какая я скотина.
Утром начинаю новую жизнь, буду доброй и счастливой.
Ага утром только глаза открыла , и уже меня всё раздражает ((
Завжди недо...• 09 сентября в 12:44
Мені 43, то самі місячні як були тиждень так і є, а от цикл вперше в житті скаче, причому в сторону скорочення і овуляція стала болюча. Але ще року не пройшло як я гв закінчила, то не зрозуміло чи це вісники клімаксу чи не налагодилося ще після годування грудьми
Сладко-соленая• 09 сентября в 12:45
Мне 40. Ничего не раскачивается. 2 дня сильно, потом 2 дня слабее и слабее. Цикл 25 дней