Застряла• 09 сентября 2025
Вакарчук. Как относитесь к нему?
Что думаете о нем как о личности?
И вообще а что с ним в последнее время происходит? Почему он так ведёт себя неадекватно на концертах? Скачет как ужаленный?
ДА да да• 09 сентября 2025
Чому неадекватно? До війни щороку була на його концертах. Завжди так було. Мені він подобається. І пісні його теж
Секс-Бомба• 09 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Мне вот видео попалось
Скачет капец…головой трясёт
Выглядит очень дико для возрастного мужчины
Скачет капец…головой трясёт
На наркоте потому что
Викликаю на дебати• 09 сентября 2025
Как музыкант - ну такое... Мне только 2 его альбома зашли ’Я на небі був’ и ’Модель’.
Как человек - полное дерьмо. Билык рассказывала, что когда погиб Кузьма, это чмо Вакарчук побежало записывать песню ’Мовчати’. Схерали?
Мотористка• 09 сентября 2025
Ответ дляЗастряла
Мне вот видео попалось
Скачет капец…головой трясёт
Зависть берёт, что не в состоянии так прыгать?
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2025
Ответ дляЗайченя
А ви певне від 10 рандомних народили?
ні, в мене один чоловік
а цей ... морочив Мальвіні голову 25 років, щоб потім народити дитину з іншою
Зайченя• 09 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
ні, в мене один чоловік
Мальвіні було 4?
Метровий сантиметр• 09 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
На мой вкус он поёт премерзко. Какой он человек не знаю
И поет мерзко, и на сцене ведёт себя отвратительно, как какой-то клоун
Вообще не понимаю, как такая козлина может нравиться.
Наверняка• 09 сентября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Козлина это грубо)) но болеет прямо как козёл))) это точно) всю жизнь не могла понять как его пение может нравиться кому-то)))