сама себе прекрасная• 09 сентября 2025
Есть ли тут юристы?
Добрый день! Ситуация такая, соседи курят на этаже в подъезде. Есть камера видео наблюдения, которую они поставили. Есть ли у соседей нет возможности заснять их на свой телефон, может ли полиция требовать изъять материал о правонарушении с их камеры видео наблюдения, так как камера установлена в подьезде, а не в их квартире. Спасибо
сама себе прекрасная
• 09 сентября 2025
Ответ дляКрим мій
На їх камеру хто згоду давав?
Никто не давал, участковый сказал, что это общественное место и они могут устанавливать без согласия других жильцов
Приму в дар• 09 сентября 2025
Ответ дляКавуся
Виходячи з вашого рівня спілкування, ви, напевно, перебували за ґратами. Це дуже сумно, співчуваю
Як на адвоката, ти не дуже кмітлива і розумна. Співчуваю. Злочинці це твій рівень спілкування.
сама себе прекрасная
• 09 сентября 2025
Ответ дляГуби до вух
Так их камеры не снимает автора. А сугубо что делается перед их дверями. У меня несколько камер стоят. Установленные за мои деньги в многоквартирном доме.
Мою дверь охватывают, я лично видела видео. Меня видно
Коко Шанель• 09 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Адвокат, ти особисто скільки людей врятувала, щоб таке про поліцію казати? У нас прифронтове місто, і поліція це перші, хто прибуває на місце влучання і допомагає постраждалим. Тож язика свого прикуси.
И какое это имеет отношение к тому, что в другой ситуации этот же полицейский или другой полицейский берет взятки, бьет и грузит в бусик, в том числе с отсрочкой и забронированных, не реагируют на жалобы, крышуют преступников и т.д. и т.п.?
ОхиИВздохи• 09 сентября 2025
Автор, ставите свою камеру и жалуйтесь на соседей со своими материалами. В чем проблема? Муж ставил сам, вышло все 850 грн.
сама себе прекрасная
• 09 сентября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Они не приедут по такому поводу даже если у Вас будут доказательства
Когда облила водой их двери (не их самих) небольшим количеством воды, около литра, полиция приехала, они предоставили им запись, ну вот как так?
Ms. Скромность• 09 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Пример: выхожу с лифта, соседи накурили и уже заходять домой. Я не успела их заснять? Что мне делать? Они могут следить когда я ухожу и курить. Что мне делать?
вам продать квартиру и уехать в частный дом, все что вы можете сделать автор..