Organic• 09 сентября в 13:33
У когось є такі подушки?
Як вони, дійсно зручні?
Пенек Возмездия• 09 сентября в 13:50
Есть похожая,но для жопы. Шоб сидеть
В магазине такие щупала, на вид неплохо. Но как спать всю ночь,хз
из желе я• 09 сентября в 14:04
у меня, из дорогих, очень нравится. Нравится то, что лицо не соприкасается с подушкой, нет заломов и прочей херни. На спине спать удобно тоже, там поддержка классная
Вкаблучках• 09 сентября в 14:32
Я не понимаю, как на них спать. Я кручусь, я засыпаю на животе, на боку. А тут лежать смирно нужно?
Organic
• 09 сентября в 17:54
Ответ дляВкаблучках
Питання для тих , у кого вони є.