Я пані прохана...• 09 сентября в 13:39
Стрьом чи норм так зараз ходити?
Маю схожі картаті штанці
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября в 14:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Честно говоря и на Аньке страшно смотрятся. Не знаю как на оригинале. Но тут же ж стилисты одевали, образ создавали. А выглядит бее.
Анька там плаче сидить
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября в 14:10
Я ношу похожие, но нормальной длины. Главное – мне комфортно, х/б ткань и качественный пошив. Но если бы надо было выглядеть очень презентабельно, то, конечно, выбрала бы другую одежду. А на каждый день пойдёт.
Марафетчица• 09 сентября в 14:24
Ответ дляЯ пані прохана...
Стрункіша
Конечно норм. На красивую фигуру, хоть штаны с базара за 200 грн, хоть бренд за тысячи, все хорошо и красиво. Хоть в клеьочку, хоть в полосочку
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября в 14:48
Ответ дляЧорнобаївка
не вижу ничего ужасного, единственное укороченные штаны не подойдут тем у кого короткая длина ног...стиль 80, хороший ,расслабленнй образ...я только не пойму где эти ’дивы’ в городе кто пишут такие ужасные комменты, это вы в джинсиках и черных курточках?!
Стиль 80 на *Мерилин Монро*? Ого она опередила время.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября в 14:50
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Анька там плаче сидить
Сомневаюсь что кто-то в здравом уме расстроится из-за ноунейма что не в восторге от его штанов.