Невидимка Майя• 09 сентября в 13:53

Мультипіч

Порекомендуйте будь ласка мультипіч, щоб не треба було перевертати продукти, і щоб випічка була пропечена, не сира. Розумію, що повинно бути 2 тени, але ж порадьте будь ласка, яку саме модель обрати з власного досвіду. Дивилася на нову Tefal з 3 D обігрівом, але пишуть , що їй не вистачає потужності.
Пес Патрон• 09 сентября в 17:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знаю, на видео точно так же девочки ставят на разогрев и начинают подготавливать продукты, как я с духовкой. И по времени готовки одинаково, даже если переворачивать не нужно.
Я сейчас себе выбираю.
Была в гостях пару недель. Там дешёвая ноунейм на 4л с одним тегом. Это супер вещь. К примеру бедрышки полностью готовы за 24 мин. 12 с одной стороны, 12 с другой. Корочка и сочные внутри.

Картошка 16 мин как фри. Верхняя за 7 мин уже была готова, потом перемешала и потом ещё раз.

Она грелась почти мгновенно. То, что я готовлю в духовке час - здесь минут 20.
И сочное и без жира.
Шашлык вообще супер
Пес Патрон• 09 сентября в 17:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если в духовку поставить два кусочка, то также будет 20 мин. А целую курицу она не запечет за 20 мин, тот же час.
Большие бедрышки, с костью, толстые 24 мин. Это чтобы корочка была.
В духовке намного дольше
Пес Патрон• 09 сентября в 17:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это вам надо оправдать бесполезное приобретение. Пока я нарезаю картошку, добавляю специи и тд, духовка нагрелась.
А время готовки одинаковое и вкус такой же, это тоже электротен.
Не одинаковое. У меня духовка без конвекции. Обычная электро. Намного дольше.
Пес Патрон• 09 сентября в 17:17
Ответ дляElinaH
Вы совершенно правы, я не поняла эту мультипечь и продала, пока она в моде и не наигрались, как раньше с мультиварками, а потом с оптигрилями.
У меня и мультиварка в работе. Я меньше пользуюсь плитой и духовкой
Коржик• 10 сентября в 01:31
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя сразу готовит. И готовит 20 минут то, что я бы час мудохкалась в духовке. Про вкус вообще молчу. Он абсолютно другой. Хрустящая со всех сторон корочка и нежнятина внутри.
Короче, с духовкой я уже почти год как попрощалась
А какая у Вас мультипечь?
Майская киска• 10 сентября в 14:48
Ответ дляПес Патрон
Я сейчас себе выбираю.

И сочное и без жира.
Шашлык вообще супер
это всю еду нужно мешать и переворачивать?
Пес Патрон• 10 сентября в 15:02
Ответ дляМайская киска
С одним теном да
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября в 22:05
Ответ дляКоржик
А какая у Вас мультипечь?
Филипс, на две чаши
Міряю від одиниці• 12 сентября в 23:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
У меня есть духовка. Но чаще пользуюсь мульти печкой, мне быстрее, да и вкуснее. А для двух человек так тем более.
Дякую