Соня-сонятко• 09 сентября в 14:46

Мужчина его маленькие подарки и громкие заявления

Есть мужчина, любит очень говорить как он обо мне заботится. Знакомы месяц: подарил цепочку за 4000 гривен. Но вот купил мне шапку за 200 гривен и пишет "тебя балуют" и смайлик с поцелуйчиком. И еще мне игрушку купил на прошлой неделе.
Это вроде мило но и блин...чат говорит ему просто важно быть замеченным, а я начинаю раздражаться, он мне теперь будет постоянно на любое действие заявлять как он заботится? купил моороженое и герой или что? грубить ему не хочу
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:56
Ответ дляТворческий типаж
Так ответьте, что приятные мелочи тоже очень важны. Вроде и похвалили, и намекнули что хорошо но мало.
я просто не хочу чтобы он подчеркивал каждое действие. особенно такое!
ну молча купи - я сама скажу. зачем это подавать как чуть ли не океан переплыл
Нічний дожор• 09 сентября в 14:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А що ви пропонуєте, ваші пропозиції?
какие у меня могут быть предложения? я вот у автору предлагаю - пусть она сформулирует свой вопрос. это ж ее отношения.
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:56
Ответ дляСоня-сонятко
А як ще підняти власну самооцінку?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А як ще підняти власну самооцінку?
то есть вы согласны с чатом что это просто такой его способ почувствовать важным? а не то что он будет мне дарить жвачки с пафсомо как машину?
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:57
Ответ дляНічний дожор
Навіщо для вас їй, його формулювати? Це ж її відносини. А пропозицій у вас немає.
Творческий типаж• 09 сентября в 14:58
Ответ дляСоня-сонятко
Может он никогда не дарил и это его первый в жизни душевный порыв? На этом так хорошо можно играть. Я же знаю какой ты заботливый и щедрый, как любишь меня радовать. Меня так порадуют новые духи😊
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 14:58
Ответ дляСоня-сонятко
Звичайно, в кожного свої методи і способи. Жвачку ще вам не дарував? Подарує, подивитесь...
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 14:59
Може він жмот і тим самим вам підкреслює, що ви меркантильна в його очах?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 14:59
Ответ дляТворческий типаж
ну это уже слишком прямо)) я не хочу так
я не понимаю как мне себя вести чтобы не говорить дари духи или что я взрослая девочка и меня радуют рестораны например а не игрушка
но и чтобы не вышло так что жвачка будет моим постоянным подарком (утрирую). Дело даже не в подарках а в тратах
Гірчинка• 09 сентября в 15:00
Игрушка хоть из секс-шопа была?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 15:00
Ответ дляДівчина Гілмор
смысл? это ж отношения, зачнем ему меня унижать. нет
Ответ дляГірчинка
Игрушка хоть из секс-шопа была?
нет, мягкая
Нічний дожор• 09 сентября в 15:02
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
способность сформулировать вопрос - это на 50% решение проблемы. элементарная техника в психологии. это не для меня, это для автора
Kittaa• 09 сентября в 15:05
Автор, думаю він вам скоро вірша подарить, 100%
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 15:06
Ответ дляНічний дожор
Проблеми в неї ніякої ще немає, вона за ним незаміжня.
Любовь Калистратовна• 09 сентября в 15:07
Ответ дляKittaa
Зіграє на гітарі. Я подарю тобі звєзду...
Nathalie27• 09 сентября в 15:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Саме так. Але ж є перспектива. Жвачка може змінитись...на картьє.
Не може. Цей чоловік мислить масштабами шапки за 200 грн, а не Картьє
Мэри Попкинс• 09 сентября в 15:12
Ответ дляСоня-сонятко
он меня не раздражает, меня раздражает когда он так делает
типа купил что-то за 5 копеек или даром и говорит как он заботится и балует меня
Бути прямолінійною. Коли я почала так робити, чоловіки шонібудь відсіялись
Творческий типаж• 09 сентября в 15:12
Ответ дляСоня-сонятко
Давайте с конца. Все что он на вас тратит это шапка и игрушка? А вы хотите в рестораны? Он себе из может позволить?
Мэри Попкинс• 09 сентября в 15:13
Ответ дляСоня-сонятко
я боюсь он решит что мне ок такое. типа я дарю ей жевачку и она рада - я молодец, а ей больше и не надо, а я то какой заботливый герой
Вам 18?
Галя-краля• 09 сентября в 15:14
Ответ дляСоня-сонятко
А як він реагує на Ваші подарунки?
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 15:14
Ответ дляNathalie27
ну цепочка не вписывается в то что вы говорите
Ответ дляТворческий типаж
нет, это подарки именно мне. В ресторанах он платит, да, может позволить
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 15:15
Ответ дляГаля-краля
А як він реагує на Ваші подарунки?
я ничего не дарила
пока просто организовала нам завтрак, купила все продукты для него
Nathalie27• 09 сентября в 15:16
Ответ дляСоня-сонятко
Дуже навіть вписується, якщо порівняти з цінником умовного Картьє
Галя-краля• 09 сентября в 15:16
Ответ дляСоня-сонятко
я ничего не дарила
Чогось я так і думала
автор Соня-сонятко • 09 сентября в 15:17
Ответ дляГаля-краля
Чогось я так і думала
и? не понятна ваша мысль
вы своему что подарили?
Ответ дляNathalie27
вам дарил кто-то картье?
Нічний дожор• 09 сентября в 15:18
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то есть эта тема - плод моей фантазии?))
Nathalie27• 09 сентября в 15:20
Ответ дляСоня-сонятко
вам дарил кто-то картье?
Ні. Але ніхто і не приділяв стільки уваги таким побутовим дешевим речам, як шапка за 200 грн.