Госпожа Белладонна• 09 сентября в 16:53

В кого дитина без щеплень, питання про садочок, зайдіть будь ласка

Чи взяли вашу дитину в дитячий державний садок?
Гомосноб• 09 сентября в 16:54
В один взяли, в другой пришлось покупать справку
Ищу Аленя• 09 сентября в 16:58
Перед садиком сделаю
Гага Газу• 09 сентября в 16:59
В державний садочок тільки з картою, а в приватний нічого не питали.
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:00
Ответ дляГага Газу
В частных работает естественный отбор - одним больше, одним меньше - не печаль, оплачено уже
Жерица ночи• 09 сентября в 17:01
Без прививок отказались брать. В Украине все вопросы можно решить за деньги )
Гага Газу• 09 сентября в 17:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Только почему то вся самая неприятная зараза разносится в госсадах начиная от вшей и ветрянки и заканчивая корью, пневмонией, краснухой и т д.Причем у привитых детей.
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:03
Ответ дляГага Газу
Привитые от вшей и ветрянки? ясненько-понятненько
Гага Газу• 09 сентября в 17:04
Ответ дляБюст Березуцкого
Не удивлюсь если такие найдутся
Шумелка Мышь• 09 сентября в 17:05
Ответ дляГага Газу
Ого. Де це ще таке добро? А так це нормально для великих колективів. Знайома вітрянку благополучно з курорту привезла. Там ніби ’злиднів з держсадів’ не було, не той варіант відпочинку. А вітрянка десь взялася))) доречі, вона не вакцинована імв дитинстві не хворіла. У дорослих людей і в дітей в період статевого дозрівання вітрянка протікає... капець
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:06
Ответ дляГага Газу
Не удивлюсь если такие найдутся
Это из частных садов детишки
долой_лама• 09 сентября в 17:07
Только с картой купленной, иначе никакими методами не берут. Я юрист, устала почти год бороться и купила
Шумелка Мышь• 09 сентября в 17:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Это из частных садов детишки
А із яких. Дві дози вакцини від вітрянки обійшлись мені в 6 тисяч, на двох дітей...
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:10
Ответ дляШумелка Мышь
А от вшей поштучно каждой делали?
Шумелка Мышь• 09 сентября в 17:28
Ответ дляБюст Березуцкого
А от вшей поштучно каждой делали?
Нє, від них одна загальна))) не ходити біля вошей (по можливості). Кажуть теж допомагає
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:40
Ответ дляШумелка Мышь
Одна, але на всю голову
Бджолина королева• 09 сентября в 17:43
Ответ дляГага Газу
Так потому что приходят, как и вы, с купленными справками.
Бджолина королева• 09 сентября в 17:44
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы не знаете, что существует прививка от ветрянки?
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 17:56
Ответ дляБджолина королева
Вы не знаете о существовании иронии?
Не рахую, а вважаю• 09 сентября в 18:12
Ответ дляГага Газу
ответ под номером 1 - покупают справки и вуаля, все привиты, а как потом реально заболевают, так все думают, что садики плохие, вакцины плохие
hrystia• 09 сентября в 18:24
Робила тільки КПК, бо не брали, інші казала, що дороблю згодом
Гага Газу• 09 сентября в 19:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в частных садах что покупают, если там и близко такой заразы нет?
Гага Газу• 09 сентября в 19:02
Ответ дляБджолина королева
А в частных садах тогда с чем приходят?
Шумелка Мышь• 09 сентября в 19:07
Ответ дляБджолина королева
Та звідкіль їм про це знати, вони і базових то не дуже, по ходу
Не рахую, а вважаю• 10 сентября в 12:37
Ответ дляГага Газу
вы серьёзно думаете, что в частных садах и школах нет этой заразы, все белые и пушистые? вы думаете заразится можно только в гос.садике? а в детских комнатах не, а в кафешках, тц, секциях, сборах, на площадке не? прикольные у вас розовые очки.
Гага Газу• 10 сентября в 19:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это мой опыт, и опыт знакомых и друзей, а не розовые очки