Смешнюча• 22 августа в 10:55
В кого діти на цілий день пішли в садок у 5 років? Хворіли менше?
Тріль підпільний• 22 августа в 10:58
Дуже залежить від імунітету дитини. У мене обоє дітей пішли після 4 ( у 4,5 і у 5,5). Одна майже не пропускала, а інша періодично все таки хворіла.
Як_наготую...• 22 августа в 11:01
Дочь пошла в садик, когда ей было 4,10. За всё время были несколько раз сопли, буквально по 3-5 дней, а так, что б идти на больничный, то такого не было. Но, я думаю, что это в первую очередь заслуга воспитателей, а не из за возраста.
Мамзелькіна• 22 августа в 11:05
Да, старший пошел в 2 года болел, не переставая. После больницы с пневмонией, решили забрать из сада. Пошел снова в 4,5, вообще не болел. Младшую сразу отдали в 4 года, практически не болела, 1-2 р в год.
Ответ дляЯк_наготую...
Да. От воспитателей много зависит. Я как-то пришла за старшей, зима, очень холодно, одеваю её, а замок на куртке сломан, дочка говорит, а я так и гуляла, в расстёгнутой куртке. Я к воспитателю, она ну да, стали одеваться на улицу, замок сломался, так что мне её в группе оставлять. Я говорю, так Вы бы меня набрали, я бы другую куртку принесла, как это ребенок гулял в январе с расстёгнутой курткой??
Джонсонюк• 22 августа в 11:19
Ответ дляТріль підпільний
Я все таки притримуюсь теорії, що з імунітетом діти родяться. І ти хоч трісни, а ніяк не аиправиш
Миссис Буркул• 22 августа в 11:30
Ответ дляДжонсонюк
Согласна. Моя в садик с 5 лет ходила, все время болела, и потом всю школу
Щедрик ведрик• 22 августа в 11:54
Мой пошел в 2,9 и с 3 на футбол. Тренировки на улице, в любую погоду, но лет с 4, наверное. Мой сын был одним из немногих, кто никогда не болел. Я до сих пор помню лица воспитателей, когда я приводила ребенка, а группа пустая.
Не от возраста зависит, а от иммунитета
Белая котичка• 22 августа в 13:19
У меня вообще не ходили и не болели, и в школе не болели,иммунитет окреп.
Я Головна• 22 августа в 13:44
Сейчас среднему 3.9, а
младшему - 2 года.
Средний пошел в сад в 1.5 года, болел пару раз дней по 5, один раз орви, второй раз грипп.
Младший пошел этой весной в 1.5 тоже, то не болел вообще ни разу еще.
младшему - 2 года.