Луноходик_Ик• 09 сентября 2025
Що для вас найважливіше в чоловікові?
4 пункти назвіть.
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
аналогічно
Павло Ескубар теж був розумний і заможний ,проте як вийшло?
Уравнобешенная• 09 сентября 2025
Ответ дляСіточка
ненавижу когда при элементарных проблемах мужчина истерит как баба, просто на дух не выношу, вместо решение проблемы - истерика
’Истерит как баба’ - то есть вы истерите?))
КокошинЭль• 09 сентября 2025
І головне про доброту ,ніхто ні слова, одні шлюхи і ніщебродки сидять, бо треба тільки гроші і хрен великий.
Сіточка• 09 сентября 2025
Ответ дляУравнобешенная
это я вас описала
ИзЮмрудная• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Чекатило теж був ерудованим з інтелектом ,а як вийшло...
и что с того? нужно выбирать тупых? мне важно, чтобы с мужчиной можно было вести диалог
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Доброту і людяність ніхто не згадує ,лиш би хуй по гланди, і гроші щоб жопою жерти.
Просто каралева• 09 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цікаво, є історії на цю тему?
Звісно. Моя історія.
Яку історію розповісти?
ИзЮмрудная• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
ну я сказала порядочность - это комплекс качеств, верность, честность, отсутствие стремления нажиться на ком-то
а доброта - слишком размытое понятие
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
а доброта - слишком размытое понятие
Людяність,не плутайте поняття , може на людях бути порядним ,а вдома синяка вам під око поставить
ЭтаваНиМожетБыть• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Доброта - это очень обширное и чуть в крайность это уже лох. А лохом быть такое себе.
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
Звісно. Моя історія.
Яку історію розповісти?
А брати,/сестри як впливали на ваше?
ИзЮмрудная• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
в смысле на людях, если мы сразу говорим про качества, которые присущи человеку, а не его образ.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Поплачь
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Отношение ко мне, финансы , здоровье , внешность.
Скільки років повинно бути такому ПриНцу
ИзЮмрудная• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
вы мужик?
Столічна штучка• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Мой Принц меня на 5 лет младше. Мне нравится).
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вік озвучте?
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
вы мужик?
Так ,з бородою і хером по гланди😂😂😂😂
Столічна штучка• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Вік озвучте?
Когда мы поженились ему было 30 , мне 35. Это что - то меняет ?
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Звичайно ,тут присутні не тільки мамочки німфоманки ,але вас здивую і зрілі жінки
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Після сорока ,сорока п´яти, вже болячки у чоловіків присутні ,в більшій чи меншій мірі.
Просто каралева• 09 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А брати,/сестри як впливали на ваше?
Дуже сильно і печально. Починаючи з того що він скрізь по роботам його тягав за собой, бо той не може сам ніде працювати. Закінчуючи тим, що з глобального, про дрібниці мовчу: платив ДУЖЕ великий борг який той створив через тупість, потім платив йому квартиру, зараз історія не закінчилась і він продовжує його няньчити і утримувати.
Відразу додам, що свого в нас немає НІЧОГО, бо весь час ми живемо во імя проблем брата.
ИзЮмрудная• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
А ви троль?
а ну значит мужик, раз ответить прямо на вопрос не можете
базовая вещь: обычно мужчины, которые ничего не добились и ничего из себя не представляют, пытаются уповать на выдуманные ими личные качества, мол зато я хороший человек, добрый. Спойлер: ничего подобного. Как правило, это самые гадкие и мерзкие люди
Столічна штучка• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
И что ?
КокошинЭль• 09 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Як скажете ,я лише посміхнуся
Столічна штучка• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
И какая польза женщине от доброты , если мужчина нищий , не особо здоровый , в постели так себе , зарабатывать не умеет и не способен содержать семью ? Это из серии. ’Я тебе подарю луну и солнце, а денежек у меня нет ’.