Луноходик_Ик• 09 сентября в 17:11

Що для вас найважливіше в чоловікові?

4 пункти назвіть.
ИзЮмрудная• 09 сентября в 18:02
Ответ дляКокошинЭль
Як скажете ,я лише посміхнуся
больше вам ничего и не остается, вы пришли рассказывать про доброту. обзывая попутно женщин шлюхами
Неместная Я• 09 сентября в 18:05
Ответ дляСтолічна штучка
И какая польза женщине от доброты , если мужчина нищий , не особо здоровый , в постели так себе , зарабатывать не умеет и не способен содержать семью ? Это из серии. ’Я тебе подарю луну и солнце, а денежек у меня нет ’.
Він знайде собі жінку, яка буде це все робити і забезпечувати.
Столічна штучка• 09 сентября в 18:08
Ответ дляНеместная Я
Скорей всего да. А он будет просто добрый и человечный)
В моїй хаті моя правда• 09 сентября в 18:16
Ответ дляКокошинЭль
Павло Ескубар теж був розумний і заможний ,проте як вийшло?
Яе вийшло?
В моїй хаті моя правда• 09 сентября в 18:18
Ответ дляКокошинЭль
Доброту і людяність ніхто не згадує ,лиш би хуй по гланди, і гроші щоб жопою жерти.
А вам то що? Кожному своє. Вам дістанеться добрий і людяний
Кашпо• 09 сентября в 19:05
Повага!!!! це перше без поваги не буде нічого і не важливо скільки грошей, любов і все інше
Цирк на дроті• 10 сентября в 01:40
Ответ дляКокошинЭль
Це який вік повинен у нього бути?
Возраст не самое главное для меня