Лівий Локіть• 09 сентября 2025
Был у меня сын и нет у меня сына. И ничего я не могу уже с этим поделать
Наркотики.15 лет стажа.15 лет АДА .Это получеловек в постоянно неадекватном состоянии с изменением сознания.Я больна стала,у меня жизни нет.И детей у меня больше нет.Не доглядела в 14-15 лет,а все начиналось с пива и травки.Смотрите за детьми,даже взрослыми детьми!Не повторите моих ошибок.Если бы можно вернуть эти годы назад..
Катастрофа• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Прекращу общаться,помогать,опекать.Вырву из сердца
Если к вас есть квартира, он от вас не отстанет
Сарафанное радио• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Простите меня.Не могу больше писать.Слезы...
не пишите больше
нет сил читать этот бред сивой кобылы
Голубец• 09 сентября 2025
Я встречалась в юности с парнем, высоким, красивым. А потом начались такие исчезновения, пропадет на неделю, появится, прощения просит. Так продолжалось какое то время. Его маме я не нравилась, ее беспокоило на то время, что я старше на год и мне замуж захочется, а он ещё молод. Вот уж воистину не угадаешь, откуда беда придет. Оказалось у него двойная жизнь, наша компания, я и наши общие друзья, с которыми мы проводили много времени,все праздники, поездки, ДР. И в те моменты,когда он исчезао- он тусил с друзьями , которые купили травку, потом пошли наркотики. Я вовремя поняла и рассталась с ним. Он совсем снаркоманился потом, и брат его тоже, два таких красавца, маму искренне жаль.
Куратор дебошей• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Это существо смотрит на меня и орет.Раздражение,крики,агрессия,стыд перед людьми.Вранье,миллиард обещаний,миллион надежд.И свою жизнь загубил и мою.Еще двое детей у него
Это болезнь. Врут, крадут и т.д., так как испытывают боль во время ’ломки’ и хотят ее скорее заглушить.
У вас есть возможность отправить его на лечение в специализированную клинику?
Куратор дебошей• 09 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
не пишите больше
нет сил читать этот бред сивой кобылы
Єдина Країна• 09 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ой всьо
Вот почему здесь НИКОГДА НЕЛЬЗЯ писать то, о чем болит душа!
Спасибо вам за пощечины цинизма!
Єдина Країна• 09 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
не пишите больше
нет сил читать этот бред сивой кобылы
Я такие посты, как ваши, детям показываю.
Хорошая профилактика любви к окружающим людям
Простоваля• 09 сентября 2025
пока он сам не захочет - ни один врач и психолог не излечит его.
Говорю как доктор наук с 30 летним стажем.
Ручки-Крючки• 09 сентября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Опікати і допомагати треба вже давно перестати. 15 років безперервно вживав? Про співзалежність ви щось чули?
Хорошо поучать, сидя на диване.
Пополняю_Карму• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
У меня страх,что дети такими станут
Мама у них нормальная? Если да то с наибольшей вероятностью не станут. Главное с детства направить в нужное русло, самое главное в какой компании они будут расти и переживать переходной период.
Пополняю_Карму• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Держитесь. Ищите утешение во внуках если это возможно.
Щастя-здоровля• 09 сентября 2025
Вам даний другий шанс з онуками. Сина завезти в якийсь реабілітаційний центр з довгостроковим проживанням чи психлікарню і повністю перемкнутись на онуків. Якщо пощастить, може й буде в нього ремісія хоч на якийсь період.
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Выплкалась.Сейчас прочитаю коменты.Я буду бороться дальше.Мой крест это.Не брошу я его.Сказал ’Мам,я же люблю тебя’
Пополняю_Карму• 09 сентября 2025
Все знакомые наркоманы смогли спрыгнуть только через веру , через молодежные организации жизнь без наркотиков и тп. В этом году моя подруга замуж вышла за бывшего наркомана. А 10 лет назад со мной в роддоме девочка лежала , бывшая наркоманка , двоих детей родила уже , держится все хорошо. Церковь у них своя для такой молодежи.
Нельзя чтоб старый круг общения остался , друзья старые назад тянуть будут. Переезжать в новый город в такую молодежную организацию.
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Соберу все анализы-МРТ головного мозга,кровь и пойдем к неврологу и опять к психиатру.Пусть выпишут таблетки.В больницу он ни в какую,а ребцентры-так там одни аферисты.Они мед помощь не оказывают.А болезнь то в голове,органическое поражение мозга,такое вычитала
ЯкаКраля• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
У меня страх,что дети такими станут
Мій відчим був ко@@@ний наркоман, який не давав нам життя багато років, поки не повісився. Його сину 34 роки, гарна людина і сімʼянин. Як так вважаєте то слідкуйте за онуками, щоб не повторювати помилок
Чарочка діда• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Когда приходил пьян ,вот тогда еще.Когда не приходил ночевать и странный.Если бы я тогда забила в сполох,он бы не затянулся в это болого ада
Хм. В 14-16 років вся моя компанія ’приходили п´яні’. Переможці міжнародних і все... усіляких інших олімпіад. Всі досить успішні люди зараз. Якийсь такий собі маркер вибачте (
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Прыщи на лице,руки дрожат,глаза вытаращены и стеклянные.Он полинаркоман,это еще хуже.Медленные и быстрые наркотики,качели называется
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Он не колется,а через нос,уже операцию делали,там сгнила перегородка
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Психиатр ставил диагноз ф 19,5 ,но это частный ,а я не вижу улучшений с тех не дешевых таблеток
Ашотакоя• 09 сентября 2025
У маминой подруги сын наркоман ,на всю жизнь запомнила ,как она моей маме плакала ,что сил уже нет , всё вынес из дома , пусть бы скорее помер ,переплакала бы раз и всё,жизни нет ,агрессия , бьёт , ворует !
До какого же отчаяния доходят матери ,чтобы говорить такие страшные слова 😱
Держитесь
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Его присадил барыга в группе,как поступил.Я даже в страшном сне не могла подумать ,что наркотики коснуться моего ребенка.Он скрывал все,я узнала последней
Сегодня не целуюсь• 09 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
Доктор наук с 30летним стажем должен знать,что зависимости не лечатся и диагноз не снимается до конца жизни.А перестают они наркоманить,когда идут в секту,но одна зависимость переходит в другую и никак не исчезает.
Вы такой доктор,как я папа римский
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
Ответ дляАшотакоя
Держитесь
Прости меня,Господи и люди простите!Но в последнее время где-то далеко в душе и я думала-если его не станет,мне же будет легче,но я отганяю эту мысль
Сегодня не целуюсь• 09 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Бывших нариков не существует, а есть секта,вторая зависимость.
Чарочка діда• 09 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
То чим вам допоможуть лікарі? Нічим, насправді. Потрібен гарний реабілітаційний центр, тривале лікування, та й то. Це досить дорого насправді, але я знаю кілька успішних випадків. Правда без деталей, але зараз сімейні хлопці, досить непогано прилаштовані.
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
В молодости,после рождения сына,я начала встречаться с парнем и забеременнела.Он вроде как хотел,а потом бросил и я делала искуственные роды на большом сроке.Может меня Бог наказал,что я убила того второго сына
Лівий Локіть
• 09 сентября 2025
У меня было два вакуума(мини аборты)и искусственные роды по блату на большом сроке