Илона_747• 09 сентября в 20:31

вчителі тепер еліта чи вже ні?

колись вчитель була важка, але шанована професія
а зараз їх хтось шанує?
от ви вважаєте вчителів особливо розумними, мудрими?
Voblochka-26• 09 сентября в 20:33
мудрыми по умолчанию - нет, а вот то, что работа тяжелая - да
Millie• 09 сентября в 20:41
Вже ж сказала замміністра пару днів тому все. Нащо мусолити
Решка7777• 09 сентября в 20:41
Наш идеальный перепод английского, он в метро тетрадки проверяет , дети обожают
Наодинцi• 09 сентября в 20:44
Особливо розумними? Та ні в якому разі. Різні є як серед інших професій
alex-3f3c• 09 сентября в 20:48
Дык еще бы, с зарплатой 4000$
Svitlo_• 09 сентября в 20:49
Розум і мудрість залежить не від професії. Так і вчителі є різні. Так було і в мої шкільні Срср роки, так і в наш час
Решка7777• 09 сентября в 21:04
Ответ дляSvitlo_
у нас просто любит детей когда в метро его увидела-прозрела, и он старательно писал замечания на полях для родителей
Елизавета АС• 09 сентября в 21:13
Абсолютно нет, не элита. Притом и для учеников, и по зарплате от нашего государства