Хачапууури• Изменено 09 сентября 2025

Сильпо, йогурт, шок

Девочки, работаю 1/3. И каждый раз покупаю себе на работв на ночь выпить йогурт.
Вчера в Сильпо Пирамида купила Яготинский йогурт в бутылочке на работу. Сейчас решила выпить. Открыла на автомате, но мне показалось, что как то он легко открылся. Девочки я глотнула, там вода. То есть кто то его выпил и поставил на полку. Денег не жалко, гадко, что я облизала после кого бутылку.
Проверяйте бутылки в магазине.
ПрипоРошенная• 09 сентября 2025
Жесть . А обычно там защитная плетка стоит ?
ПрипоРошенная• 09 сентября 2025
Пленка
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Я не помню в Яготинском должна быть плёнка, здесь не было.
ПрипоРошенная• 09 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
По хорошему вы должны идти и жаловаться. А если это не единичный случай
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Я на работе. На автомате открыла и глотнула.
Слухи-руки не распускаю• 09 сентября 2025
От дурне, не міг віскі випити
Пишу з калідору• 09 сентября 2025
Ну да, гадко. Я бы, на вашем месте, активированного угля, на всякий случай, бы выпила
Nathalie27• 09 сентября 2025
Я вже чекала історію про труп миші в йогурті, як десь 10-15 років тому(
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Где его только на работе взять. Рот прополоскала.
Пишу з калідору• 09 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
А я как то ела булочку, а внутри оказался запеченный таракан ((( С тех пор выпечку из того магаза не покупаю 🤣
Виннипуховна• 09 сентября 2025
Це ж не просто випив, це ж ще й води десь взяв і налив. Дивно якось.
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2025
Я когда то сок томатный литровый купила, крышка была уже открыта, и фольга выдавлена. Сока я вно не литр. Теперь когда беру сок, легонько пробую повернуть, что бы понять сорвана или нет крышка
Добротная• 09 сентября 2025
Несколько лет назад купила (тоже в Сильпо, кстати) средство для удаления известкового налета, а внутри была вода(по виду, запаху и ничего не чистила). Чек сразу выкинула, морочить голову с восстановлением и возвратом не стала
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Может кто из сотрудников .
Алгонавт• 09 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Это скорее всего кто-то из работников. Склада, магазина.. Взял в общем ящике, вылакал и поставил назад, чтобы не было видно недостачу.
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Я когда работала на молочке, то это было нормой пить йогурты и назад ставить в упаковку, есть сырки и т.д Я не пила, сырочки ела)
Люблю_смаколики• 09 сентября 2025
Звоните на гарячую линию и жалуйтесь.Вам позвонят из Сильпо и вернут деньги.
Алгонавт• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Троллить нехорошо)
Виннипуховна• 09 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Может кто из сотрудников .
Можливо 🤔 я колись в відділі побут хімії бачила не допиту пляшку напою, хтось взяв, походив/ попив та й викинув тихенько
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Чек есть в приложении. Сейчас позвоню.
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Троллить нехорошо)
Пусть для вас это будеть троллить, для нас сотрудников это обычное дело было, в камеру заходишь и ешь что хочешь.
Виннипуховна• 09 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Будемо надіятися, що просто перелив, а не облизав
Алгонавт• 09 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Вообще всякое может быть) Люди до такого додумываются. волосы дыбом) Вон выше тоже пишут, думаю, троллит, но не суть. Такое есть)
Накладні мюслі• 09 сентября 2025
Мы так водку на природе пили .
Разлили всем по рюмочке , приготовились запивать , а там - вода !!!!
Хорошо что была еще одна бутылка ! Оказалась тоже с водой ! Насмеялись … покупали друзья давно на свадьбу ящиками , и осталось вот такой ящик с водой .
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Когда открывала, поняла, что как то легко и без напряжения открыла.
Коплю на груди• 09 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Странная вы, я 10 лет проработала на молочке - заморозке, пишу правду, а вам лишь бы всунуть своё трололо И при чем ели все, мы даже отделами обменивались, колбасы дорогие, сыры, кулинария.
Алгонавт• 09 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 09 сентября 2025
Купила в тому ж таки Сільпо якось, з-поміж іншого, кілька пляшок води газованої. У возику вода стояла. А коли на стрічку почали викладати пляшки лежачи, щоб не впали - побачила, що з одного вода тече. Роздивляюсь - а там пробита дірочка, вгорі, ближче до ковпачка. Рівненько так. Наче від шприца з голкою чималого діаметра.
Досі тепер, купуючи воду, перевертаю пляшки, перевіряю на предмет дірочок...
Залізний занавіс• 09 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
А я так надеялась что в Сильпо система безопасности поменялась
Бывший друг моего мужа в Сильпо лет 10 назад грузчиком работал, со склада ел продукты. На ночной смене вообще мог накатить 100 грамм, в бутылку с водкой наливал воду. Как-то на прогулке с нами осенью греб листья в пакет Я спросила зачем, ответ меня убил. Чтобы ночью есть упаковку фисташек и никто не заметил он на место съеденных фисташек листья ложил чтобы объем был и скотчем заклеивал Его потом за пьянство на рабочем месте хотели уволить по статье, но он упросил оформить ему по собственному желанию
автор Хачапууури • 09 сентября 2025
Позвонила, чек мой подняли. Будут выяснять, принимать меры. Спросили даты по йогурту. В качестве моральной компенсации начислят 50 бонусов.