Моська-слон• 09 сентября в 22:39

Испанский для чайника. Где можно поучить с 0, чтоб помочь ребенку с домашкой

Дочка перешла в 5 класс. Распределили на обучение второго иностранного на испанский. Репетитора не потяну. Мне хоть бы элементарное выучить, чтоб ей помочь.
В Гончаренко центре онлайн, например, есть англ., немецкий, даже болгарский можно бесплатно учить.
Может, есть что-то онлайн подобное ещё на платформах или курсах бесплатных?
НетЕщеНаверное• 09 сентября в 22:40
Дуолингво
Учебники ребёнка
ВільнаНазавжди• 09 сентября в 22:40
В ютубі прям нуль?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября в 22:42
Чоловік по дуолінго рік вже вчить, щоб помагать дитині. Нормально так вже він тямить.
Але щодня займається.
Як і я англійським на дуолінго вже 3 роки
автор Моська-слон • 09 сентября в 22:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Але щодня займається.
Мне с учителем просто проще как-то
Святатабожа• 09 сентября в 22:45
В Гончаренко был испанский, спросите
Зоя Жорівна• 09 сентября в 22:46
Извините,что влажу со своим вопросом. А репетирора может мне кто-то посоветовать по испанскому?
Ishoy• 09 сентября в 22:49
Лучше всего бесплатные уроки на YouTube + приложение. Но советую не DuoLingo, а Busuu
-Ань-• 09 сентября в 23:01
Олександр Бебріс на ютубі.
Файна цьоця• 09 сентября в 23:51
Мне для той же цели, но с немецким, хватает Дуолинго, школьного учебника и курсов до А2 в онлайн Гончаренко центре. В 5-6 классе был А1, в 7 начали А2. Сейчас в 8 опять учителя нет, так что будем сами по учебнику, который выбрала школа.
Файна цьоця• 09 сентября в 23:53