Моська-слон• 09 сентября 2025
Испанский для чайника. Где можно поучить с 0, чтоб помочь ребенку с домашкой
Дочка перешла в 5 класс. Распределили на обучение второго иностранного на испанский. Репетитора не потяну. Мне хоть бы элементарное выучить, чтоб ей помочь.
В Гончаренко центре онлайн, например, есть англ., немецкий, даже болгарский можно бесплатно учить.
Может, есть что-то онлайн подобное ещё на платформах или курсах бесплатных?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2025
Чоловік по дуолінго рік вже вчить, щоб помагать дитині. Нормально так вже він тямить.
Але щодня займається.
Як і я англійським на дуолінго вже 3 роки
Але щодня займається.
Моська-слон
• 09 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Але щодня займається.
Мне с учителем просто проще как-то
Зоя Жорівна• 09 сентября 2025
Извините,что влажу со своим вопросом. А репетирора может мне кто-то посоветовать по испанскому?
Файна цьоця• 09 сентября 2025
Мне для той же цели, но с немецким, хватает Дуолинго, школьного учебника и курсов до А2 в онлайн Гончаренко центре. В 5-6 классе был А1, в 7 начали А2. Сейчас в 8 опять учителя нет, так что будем сами по учебнику, который выбрала школа.