Крошечка-хаврошечка• 12 сентября 2025
Как вы готовите сангрию?
Несу пургу• 12 сентября 2025
Захожу в магазин, беру бутылку, иду на кассу, оплачиваю. Рецепт запишите обязательно, важно не перепутать шаги.
Украиночка• 12 сентября 2025
ягоди та фрукти нарізаю, заливаю водою, додаю цукор и залишаю настоятися декілька годин. потім додаю вино і п´ю. з льодом
Ло Шарик• 12 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Отличный рецепт и такой точный 🥂
Несу пургу• 12 сентября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Отличный рецепт и такой точный 🥂
Много лет его практикую, всегда отличный результат
Не зви чайна• 12 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
А шо это)?
Я в Португалії в прихистку´ була, там теж було сангринья.Мадроні( полуничне дерево)+ нешпора( вид як наш абрикос , тільки гладкий)+ їх самогонка( мадрас).На смак як фруктове і ще градуси