В танке• 17 августа в 13:11
А хтось живе з братами чи сестрами?
Мова йде виключно про сімейні пари з дітьми?
Мона_Лиса• 17 августа в 13:12
да,жила с сестрой. ничего хорошего, но сестра кнш тоже, по дому ничего не делала. ну а шо. нам две комнаты а ей одна дальняя же. И мусор я выносила, и унитаз я мыла.. и за коммуналку я платила, у нее все время туго было с деньгами
Из-за этого пошли скандалы, ну а толку?
В танке
• 17 августа в 13:13
Ответ дляМона_Лиса
Из-за этого пошли скандалы, ну а толку?
А квартира ваша? Чи батьківська?
мадам Везувий• 17 августа в 13:17
Вважаю жити парою, а тим більше народжувати дітей не в окремому житлі - треш.
Мона_Лиса• 17 августа в 13:17
Ответ дляВ танке
А квартира ваша? Чи батьківська?
квартира отца, он ушел в другую семью. квартиру сказал нам оставит.. когда- то. разменивать и делить не разрешал и не разрешает. трешак крч. сестра уехала в польшу и там у нее все сложилось.
мадам Везувий• 17 августа в 13:18
У нас була батьківська квартира на двох з сестрою, потім з братом, але коли ми одружувалися, то кожен з цієї квартири виїжджав. Вона лишилася пустою і батьки тепер її здають.
В танке
• 17 августа в 13:18
Ответ длямадам Везувий
Ваша думка цінна, але не має ніякого відношення до теми.
В танке
• 17 августа в 13:18
Ответ дляМона_Лиса
Ну то добре, що зараз все по іншому.
мадам Везувий• 17 августа в 13:19
Ответ дляВ танке
Дивно, що ви так вважаєте. Але ваша позиція ясна.
Мона_Лиса• 17 августа в 13:20
Ответ длямадам Везувий
ну и ваша, и дальше?
Самохвалова• 17 августа в 13:20
Ответ дляМона_Лиса
То есть вы привели в вашу с сестрой квартиру мужика и наплодили там детей?
Мона_Лиса• 17 августа в 13:20
Ответ длямадам Везувий
ну прекрасно, что каждый ушел к своей половинке, значит, было куда идти.
Мона_Лиса• 17 августа в 13:21
Ответ дляСамохвалова
нет, в отцовскую, и не наплодили, а родили, и не детей, а ребенка. Еще вопросы?
В танке
• 17 августа в 13:21
Ответ длямадам Везувий
Як я вважаю? І що вам ясно. Судячи з вашого коменту вам нічого не ясно.
Булькаю• 17 августа в 13:23
У одногруппницы была 3к родителей, они обе привели мужей, ссорились. Наконец родители разрешили продать, обе живут в пригороде и норм. Завели детей, одна помогает родителям тк рядом живут
Самохвалова• 17 августа в 13:23
Ответ дляМона_Лиса
Вы поняли, о чем я пишу.
Эту квартиру отец оставил вам на двоих. И вдруг сестра обнаруживает, что туда вселилось еще несколько людей. Никто не был бы в восторге при таких обстоятельствах.
Булькаю• 17 августа в 13:24
Разрешил бы отец бы разделить детям, дать возможность норм жить. А не оставил типа
Мона_Лиса• 17 августа в 13:25
Ответ дляСамохвалова
Вы поняли, о чем я пишу.
оттуда выселился отец с новой женой и ейным ребёнком и вселилось двое. Отец перестал использовать ее как золушку и золушкой стала я - ей стало жить намного интереснее)) сестра тоже кстати хотела родить ребенка, но с мужем не пошло, они развелись. так что не пойму вашего негодования
мадам Везувий• 17 августа в 13:25
Ответ дляМона_Лиса
Ну так людина спеціально робить так, щоб було куди:) і знімали, і потім купили своє в кінці кінців.
Мона_Лиса• 17 августа в 13:26
Ответ дляБулькаю
это отдельная тема, я раньше на советчице писала про эти приколы, мне тупо не верили. там сериал с ним, просто сериал..
Мию вікна у мороз• 17 августа в 13:27
Так, живемо 4, я з чоловіком і брат із жінкою. Особливих питань нема, ну окрім душу вранці
Булькаю• 17 августа в 13:28
Автор, вам совет только разьезжаться. Ваше время жизни никто вам не вернёт. Не тратьте его еа ссоры. Особенно если все оформлено не на вас
В танке
• 17 августа в 13:28
Ответ дляМию вікна у мороз
Це ваша особиста квартира?
Мию вікна у мороз• 17 августа в 13:28
Ответ дляБулькаю
У отца может не быть другого жилья и ему нужно место, куда он сможет вернуться
Мона_Лиса• 17 августа в 13:29
Ответ длямадам Везувий
ну чтоб купить что- то свое, надо экономить на сьеме. не всем дано получать зарплаты и платить за сьем и купить свое- не Киев, если что.
Булькаю• 17 августа в 13:29
Ответ дляМию вікна у мороз
Вполне возможно что это его жилье юридически. А оставил только на словах. Обеим сёстрам надо быть самостоятельным, увы, не держаться за это жилье
Мона_Лиса• 17 августа в 13:30
Ответ дляМию вікна у мороз
у отца еще две квартиры, машина, гараж и дачка на берегу днепра. все у них там норм.
Мона_Лиса• 17 августа в 13:32
Ответ дляБулькаю
у нас у трех по третьей части квартиры. там моего столько же, сколько отца и сколько сестры.
Вру. еще там мой ремонт уже.
В танке
• 17 августа в 13:32
Ответ дляБулькаю
От я теж так думаю, що мій час ніхто не поверне. Це навіть не сварки, просто мене це дико бісить і мені некомфортно жити з чужою людиною. І це моя квартира. Якби це було типу батьківська хата, або прийми це таке.
В танке
• 17 августа в 13:33
Ответ дляМию вікна у мороз
Ні, наймаємо
Тоді мабуть так зручно.