Все до блиску• 10 сентября 2025
Загоняюсь или это звонок об отсутствии заботы?
Мужчина живет в другой стране, позвал к нему прилететь. Все ок и я спросила какую одежду с собой взять, тк я не понимаю какая у них погода в этот сезон и что вообще лучше брать. Он написал "кучу белья"
Я повторила что я серьезно, все что сказал чтобы брала микс одежды тк погода непредсказуемая и дождевик. Он там родился и живет всю жизнь
Я понимаю что я взрослая тетя и могу и сама. Но для меня это была бы забота чтобы он сказал что лучше взять или какая температура или что-то такое. Кто прав?
Булку Дай• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
нет мне не понятно. что такое микс одежды? шубу купальник дождевик и куртку зимнюю?
да, купальник положите, я всегда брала, куртку или легкий пуховичек, обязательно кроссовки, теплые носки, теплая кофта, дождевик, футболки, платье на выход в рестик если обувь подходит или блузу нарядную под брбки и кроссы
Булку Дай• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну меня бы устроил даже ответ - обычно у нас погода...градусов...часто дождь...или мне хватает дождевика и непромокаемых кросс
ну хоть что-то, чтобы меня сориентировать
так мужчине может быть тепло в футболке там, где мне в куртке холодно и потом откуда он знает элементы вашего гардероба, что бы составить вам капсулу на поездку? Не заставляйте мужчину быть подружкой, я бы никогда не догадалась спрашивать об этом мужчину
Булку Дай• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
ну у меня был бывший. он часто в горах
я в горы взяла шорты - никогда там не была
оказывается с утра там холодно а днем жара
я не знала. Для меня такие вещи это про заботу
спросите чат жпт
Лагшмивара• 10 сентября 2025
Ответ дляБулку Дай
спросите чат жпт
Так может и мужика вибратором заменить в таком случае
Українська зірочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Я работаю в HR-консалтинге, конечно осведомлена. Про софт скилс не слышал только глухой
Ок
Булку Дай• 10 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
я не понимаю какое отношение вибратор и мужик имеет в гардеробу этой пани?
Джем Шакіри• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
да не суть, я не хочу чтобы вы мне помогали с выбором одежды
а що хочете від цієї теми?
Джем Шакіри• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
могу. я все могу. Но я хотела чтобы он позаботился о комфорте для меня. все таки он там живет
Білети він вам купив?
Куда ж без меня• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
осінню куртку беріть, що тут неясно.
худі беріть.
так, щоб ви могли у будь-яку погоду щось зняти - щось додаткове одягнути.
взуття теж беріть осіннє, та ви ж все одно в кросовках ходите, вони всесезонні.
худі беріть.
КапитанльнаЯ• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
меня восхищает заботливый мужчина, да.
Не факт, що він вам підходить
Вкаблучках• 10 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну про белье он просто по дружески предупредил
наши бабы как буд-то х..ра не видели - готовы ехать обслуживать на дом в другую страну
Она же уверена, что ее пися настолько уникальна, что ее сразу на полное обеспечение возьмут.
Автор, берите трусы с дыркой. Больше вам там ничего не понадобится.
Вкаблучках• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
типа я балованая или что вы хотите сказать?
Типа вы недалекая.
Королева ганделику• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
нет. но я ждала таких комментов
Шо нет если да? 😏
Адекватные девушки, женщины не летают, не ездят у мужикам в другие страны. Точка. Тут нечего даже обсуждать.
А тем паче тогда, когда у вас вообще нет отношений по сути.
Вас зовут на смотрите, на тест - драйв, так сказать, если совсем прямо.
Думаю, вы это и сами понимаете прекрасно.
Только не говорите, что вы ещё и дорогу должны оплачивать, и трансфер, и т.д...
А если да, то очень печально, реально, очень
Но надеюсь, хоть в этом вы не так наивны ))
Вмію заміряти найкраще• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
какая реальность? я рассуждаю как женщина о которой заботились мужчины
если женщине в тот момент когда ей говорили ’Машенька надень шапку’ было 6 лет, то это одно дело, а если Машеньке 30 и ей всё еще приходится напоминать, чтобы шапку надевала и без низа из дома не выходила, то что-то с Машенькой сильно не то в ее головушке.
Ответ дляВсе до блиску
очевидно что нет))) Это не имеет отношения к теме
имеет. Наверное вы их тоже достали подобными требованиями
Ответ дляШикаю і викаю
Ну вот сложно сказать, с одной стороны взрослый человек способен посмотреть прогноз погоды, и собрать для себя необходимый гардероб на предлагаемые погодные условия.
С другой стороны - ну если бы у меня такое спросили, я бы не стала в гугл посылать или отмахиваться тупыми шутками и общими фразами, типа бери все.
Погода это тоже тема для общения, и да, шанс проявить заботу, почему нет? Прислала бы скрин с погодного сайта, уделила бы внимание особенностям климата - например, уточнить, что в моем регионе высокая влажность, поэтому субъективно +15 может ощущаться как +5 в некоторые моменты учитывая скорость и направление ветра, что прогноз по дождям изменчив, и их ’расписание’ может меняться как и когда угодно. Список шмоток я бы конечно не стала составлять - это ж строго индивидуально, в одинаковых условиях кто-то ветровкой довольствуется, а кто-то достает пальто. Тут уж как-то самостоятельно, с помощью моей дополнительной уточняющей информации
не работаете, детей нет. Угадала?
Ответ дляВсе до блиску
да речь конечно же не шла о списке шмоток или бери зеленый свитер с мишкой. Мне надо было чтобы он мне сказал реально особенности, тпиа у нас по утрам ужасно холодно или например что я хочу с тобой поехатьв горы поэтому возьми куртку штормовку. Ну то есть чтобы он позаботился да. А не список одежды
что это за жопень в которой он живет и о которой вы ничего не знаете? В Англии сыро, в Португалии ветренно, в Дубаи тепло - это прям базовая база на уровне школьного образования. Вам сколько лет, что вы не знаете простых вещей?
Ответ дляВсе до блиску
ну вот хочу понять как должно было бы быть чтобы не было такого чувство
тут все сказали что я погоду могу и сама посмотреть
а у вас лапки
Ответ дляЛагшмивара
Да где вы такое увидели? Автор по погоде просто спросила, потому что Гугл не знает тонкостей, это мелочь по сути. Она не попросила купить ей одежду, ничего такого. Жесть ну и мировоззрение, где мужику сложно пару строк написать , правильно тут выше написали, что сначала закрывают глаза на подобное, а потом ноют
гугл не знает чего, простите? У меня прям по часам раскладывает, температура и осадки, утро день вечер.
Зачем потакать дурости?
Міряно-переміряно• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
зачем быть в курсе? речь же не о запросе - какой мне свитер взять зеленый или серый?
мне нужен был какой-то ориентир. Например ’ у нас в это время дожди, мне хватате ветровки. если ты мерзнешь возьми утепленную куртку ’
как-то так
Так ему и обьясните, теми же словами ему скажите. Он поймет.
НадпотужнаПотужність• 10 сентября 2025
а интернет для чего Вам? Погода по странам и городам в свободном доступе.
Откуда он знает что есть у Вас из одежды?
Кофр для ноги• 10 сентября 2025
Вы странная
Зачем спрашивать малознакомого мужика какую брать одежду
Своих мозгов нет?
Кофр для ноги• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Так и спросила бы - какая у вас обычно погода и вероятность дождя в этот период
Міряю від одиниці• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Погоду там посмотрите, я всегда так делаю
Міряю від одиниці• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
меня восхищает заботливый мужчина, да.
Почему у вас его нет?
Міряю від одиниці• 10 сентября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я не знаю, что бы я ответила на ваш вопрос, ибо я с мая по октябрь в босоножки и майках, а муж так только при +30° одевается