60 метрів сметани• 10 сентября 2025

Вбито школярів в Шаргороді по дорозі у школу

Подвійне вбивство у Шаргороді: зловмисник у розшуку…
UPD: Зловмисника, який може бути причетний до смерті підлітків, затримали. На місці події працює слідчо-оперативна група. Встановлюються усі обставини трагедії.
Ранок у Шаргороді обернувся страшною трагедією. Близько 7:30 у центрі міста, неподалік лікарні, невідомий молодик жорстоко вбив двох підлітків - безневинних дітей, учнів 10 та 11 класу, які йшли до школи, ймовірно це був довіз з сусіднього села Копистирин до Шаргорода. Нападник дітям завдав смертельних ножових поранень і зник з місця злочину.
Правоохоронці вже встановили особи потерпілих дітей. На місці працює слідчо-оперативна група, проводяться розшукові заходи для встановлення і затримання підозрюваного.
Трагедія сколихнула всю громаду: безневинно загиблі школярі стали страшним символом жорстокості, яка увірвалася у мирне життя.
Чому психів не тримають примусово та не лікують?
Ласкове телятко• 10 сентября 2025
Реформа Супрун в дії.
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
У всех разная психика. Нужно об этом помнить всегда. Кто-то просто ответит. А кто-то накинется и задушит, это лайт вариант будет.
Или под в шею. Чего сейчас достаточно в новостях. Люди едут кукухой.
Это не оправдание.
Дюймовочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не оправдание.
Вы меня не услышали?
У всех разная психика.
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Вы меня не услышали?
У всех разная психика.
Я услышала. Это его не оправдывает. Что бы не творили эти дети.
Дюймовочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не оправдание.
И зачем тогда нужны психиатры в суде? Как бишимбаева психпортрет расколупали.
Если это ниачом.
Это важная составляющая.
Дюймовочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не услышали. У вас в голове розовые пони.
мимАпроходила• 10 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
а где доказательства что юноши 10 и 11 класса такие уж и безневинные? Может быть что угодно! И месть тоже!

Пише жінка ? Мама ? Людина ?
мимАпроходила• 10 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Реформа Супрун в дії.
Хто всрався - невістка
Дюймовочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Или вы забыли, как подростки забили военного в Киеве?
Как думаете, он может их потом задушить?
Я думаю да.

А вам , просто, слово - творили. Или - твАрили?
Творить можно по разному.
Ждун с Нибиру• 10 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Даже интересно, что по вашому компетентному мнению должны были сделать дети, чтобы их можно было зарезать посреди улицы без суда и следствия🤔🤦
Астановитесь• 10 сентября 2025
Вчера только в теме про девушку украинку, убитую в США, поднимали вопрос, что и у нас психопаты убивают людей на улицах ((((
Астановитесь• 10 сентября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
в той теме все возмужались как так, а у нас в Украине такого и быть не может никогда, не то что в их америках
Не все. Я сразу написала в ответ о случае в Белой Церкви, что 1-го сентября произошел и дополняла. Были еще советчицы, что также думал.
Вічний двигун• 10 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Это вы так пытаетесь оправдать убийство как способ мести? 👀
Астановитесь• 10 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Реформа Супрун в дії.
А она при чем, если уж быть объективными?
До нее всё началось и закрывалось активно! И психбольницы, и туберкулезные диспансеры, санатории.
И до нее писали и просили люди этого не делать.
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Я думаю да.

Творить можно по разному.
Не пишите мне, пожалуйста.
Вы, не зная ситуации, обвинили в убийстве жертв.
Это все равно , что в изнасиловании обвинить женщину, или, когда в харьковской области 11 летнее чмо убило девочку 6 лет обвинить эту девочку или ее маму.
Алина-eb61• 10 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
включите фантазию
автор 60 метрів сметани • 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не пишите мне, пожалуйста.
Да уж, но чму из Харьковской обл. было 13 лет и он изназиловал бедного маленького ребенка перед смертью....я до сих пор в шоке от той истории, дети были соседями, всю жизнь рядом прожили...
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Точно, 13, я ошиблась. Помню, что за год до несения уголовной ответственности. Интересно, что с ним стало..
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Писали, что он переехал с матерью в соседнюю область, сейчас ему около 18 лет, его не посадили из-за возраста
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Жесть 😳 только что прочитала, что на 3 года отправили в воспитательную колонию... интересно где правда.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Неизвестно, даже если и отправили, то уже прошли те 3 года и зверюка эта на воле ходит, к сожалению
Дюймовочка• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не пишите мне, пожалуйста.
Вот видите какие ситуации разные? Вы не знаете что там было. И я не знаю. Но написали сразу что был конфликт.
Я знаю много других ситуаций, которые вы называете - чтобы не творили!

Т.е, Одноклассники, которые сожгли свою одноклассницу, по вашему - просто творили!
Да их убить мало.
Это в Безлюдовка, под Харьковом. Тоже класс 11.
Подростки иногда хуже маньяков.
Десь так, але...• 10 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Пишуть, що вбивця - їх колишній вчитель англійської, з яким був конфлікт
Пишуть, що вчитель фізкультури з яким був конфлікт
Ответ дляДюймовочка

Да их убить мало.
Подростки иногда хуже маньяков.
Ничто и никто не дает право убивать детей и подростков без суда и следствия
Ждун с Нибиру• 10 сентября 2025
Ответ дляАлина-eb61
включите фантазию
При чем здесь фантазия? Комментатор утверждает, что школьники сами виноваты. Страшно на улицу выходить когда вокруг такие неадекватны, как то убийца и люди, которые оправдывают убиства. Хотя возможно у нее защитная реакция - обвинить. Думает,что она не будет провоцировать, значит с ней такого не случится. Ну-ну. А неадеквату может и взгляд показаться не таким и цвет помады
Nathalie27• 10 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зразу подумалось, що це діти тцкашників
І одразу за це їх вбивати? Чому б на їх батьків не напасти, якщо такий сміливий?
Ответ дляДюймовочка

Да их убить мало.
Подростки иногда хуже маньяков.
Написали уже в ТГ, что конфликт из-за того, что учителя уволили через его побои подростка, а учитель так отомстил детям за свое увольнение
Млинець Мій• 10 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
От як так, і на військових не скинуть. Незадача
Ответ дляМлинець Мій
подождите, еще не вечер)))
Маурита• 10 сентября 2025
дурно от таких новостей. так жаль детей.