Аноним_1858• 10 сентября 2025

Що цікавого дарували чи будете на день вчителя від класу?

Так, можете не писати про те навіщо все це і тд. Згодна і такої ж думки але всі хочуть вітати вчителя і щось дарувати. Вчитель молодших класів. Квіти і цукерки так вже банально, думаю можливо хтось підкаже цікаву ідею?
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
вазу...хрустальную...
Сумчатая кошка• 10 сентября 2025
Від себе дарую
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2025
Стіл
Плакулька• 10 сентября 2025
як добре, що мене немає в батьківському чаті, де половина мамашек ругаються за ’цікаві ідеї’.
Автор, а що буде як не подарувати?
Поліцейський патруль• 10 сентября 2025
Наши хотят заказать и подарить учителю вышиванку. Я считаю что это плохая идея ибо можно не угадать с цветом, фасоном. Хотя размер они собираются сами узнать. Я не хочу идти на конфликт, но считаю это плохая идея.
Остановите землю, я сойду (с)
Гореотума• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
вазу...хрустальную...
А туди букет з мила
Поліцейський патруль• 10 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Стіл
Это учитель сам попросил?
Ему точно нужен стол?
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это учитель сам попросил?
Ему точно нужен стол?
с паршивой овцы)
Смайликівна• 10 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Остановите землю, я сойду (с)
Гарна ідея
Не сумнівайтеся, вишиванку вчитель вже обрала і дала ссилку мамі, яка найближче до неї.
Ви просто про це не знаєте.
ГугелП@лАмался• 10 сентября 2025
Не видела:
-День дворника( кто убирает говно во дворах ваших элитных ЖыКа)
- день сантехника( застрявшие прокладки и говно из унитаза сами не достаёте)
- день косильщика( косить траву- это тяжёлый труд, адский... Сама кошу...дышать не хочется после
-- день работника котельной....умолчу..топить котел дровами с длинной метр и диаметром 50-70 см( дубовые).... Попробуйте....
Никто не поздравляет их...
Учителей,которые несут дичь на годы не сптлкування- подарок
Учителей,которые чЬЮдят на уроках- пожалуйста...
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это учитель сам попросил?
Ему точно нужен стол?
Не знаю, дарують батьки в іншому класі. Наш такі подарунки не потяне
Янгол в камуфляжі• 10 сентября 2025
Пряники, сьедобный букет, шмат сала, мыло ручной работы, пазл, алмазную вышивку, набор пряжи на свитер, сертификат в Аврору.
Ну що ви, мамо!• 10 сентября 2025
Хорошее настроение
Атиква• 10 сентября 2025
А если мы на семейном, то куда мне обращаться за своими подарками?
Блондинка в Законе• 10 сентября 2025
Понятия не имею в группу родителей не добавляюсь принципиально)
ГугелП@лАмался• 10 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы моя сестра!
Дівчина Гілмор• 10 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас не гноблять за те, що ви гроші не здаєте?
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Не знаю. В фонд класса сдала, подарок пока не обсуждали, но я за любые предложения, главное, чтоб меня не трогали
От себя купим букет цветов, наверное. Или сертификат в какой-то магазин
Та_шо_ж_таке• 10 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Остановите землю, я сойду (с)
Я бы написала, что против. Одежду покупать учителю - это позорище. Нельзя так унижать учителя.
У нас, до войны, предлагали купить пищевой набор: ананас, икру красную, кофе и что-то ещё. Я была категорически против, тоже какое-то унижение
Сейчас собрали на один букет большой. Но по-любому кто-то ещё свое что принест. Хоть что купи, все равно будет кучу детей с букетами и пакетами).
Поэтому, автор, не заморачивайтесь.
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Не видела:
Никто не поздравляет их...
Так поздравьте, в чем проблема? Люди свободные, могут поздравлять кого захотят с любым праздником. Даже можете в морг прийти и поздравить патологоанатома в его день, кто вам запрещает? И остальные сами решат, кого им поздравлять и без вашей помощи 🤷🏻‍♀️
Вы не хотите поздравлять учителя - не поздравляйте, в чем проблема?
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Ответ дляАтиква
В социальную службу
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Странный вопрос. У нас есть пару человек, которые ни на что не хотят/не могут сдавать. Никто их не трогает. Даже не возмущаются, что их дети пьют воду и пользуются туалетной бумагой, которые куплены за счет других родителей
Дівчина Гілмор• 10 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
То ви кажете, що ви не можете? Голова БК вас не видзвонює?
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я сдаю, я могу и мне не проблема сдать. Тех, кто не может - не трогают, не пишут им и не звонят. Их даже в школьном родительском чате нет
Your Sweetheart• 10 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Не видела:
Никто не поздравляет их...
За ваших невменяемых детей отвечает учитель
И воспитывает,пока вы типа работаете
Учителя не чудят - они учат
Your Sweetheart• 10 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А как же обосрать учителя?
Пополняю_Карму• 10 сентября 2025
У нас фонд 1500грн в месяц. Как то мне пофиг на поздравления учителя
Пульт от линолеума• 10 сентября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
А как же обосрать учителя?
Никогда не понимала этих возмущений. Не хочешь- не поздравляй. Напишите/сообщите главе РК, что не желаете поздравлять учителя и чтоб к вам с этим вопросом никогда не обращались. И все, никаких проблем 🤷🏻‍♀️
Патріотка з дивану• 10 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Остановите землю, я сойду (с)
Скажіть, що краще подарувати сертифікат у магазин вишиванок.
Тоді вона сама обере і розмір, і дизайн.
Котогосподиня• 10 сентября 2025
З 2023 року нічого не даруємо ні на 1 вересня на день вчителя , навть не знаю коли в класухи д.н.
Вчитель сама так попросила. Донатимо кошти!