А_я_ЛОЖУ!• 10 сентября в 12:55
Вам было бы обидно?
Добрый день, сегодня ходила с ребенком в поликлинику, и пожилая врач обратилась ко мне женщина.. хотя мне всего 22 года, как то обидно стало. А вы как отреагировали бы
Голубка миру• 10 сентября в 12:56
по факту - вы женщина
плохо, когда у детей появляются, дети ...
Сколько_мне_лет?• 10 сентября в 13:02
А що не так? Ви жінка, а не чоловік. Жінка, яка народила дитину, ну не дівчинка вже. Купіть собі морозиво)
Чесно брешу• 10 сентября в 13:02
А с какого возраста обращение «женщина» уже считается нормальным?
Милота• 10 сентября в 13:02
Вы не девочка с того момента как пошли месячные. Не девушка с момента как потеряли девственность.
Врач
права, вы - женщина
Врач
Я слежу за тобой• 10 сентября в 13:05
😂😂😂 и чего это людей так триггерит?
Я когда с кем-то отношения выясняю, тоже говорю ’женщина,успокойтесь’. Они аж краснеют от злости😂😂
Ну а кто Вы?
Зажуженная Жужжа• 10 сентября в 13:05
Може автор себе як чоловік чи транс чи квір ідентифікує... тут різні варіанти можливі...
Кучерявочка• 10 сентября в 13:06
Ответ дляБабка-байкерша
а должна была вас назвать ’Малышка’?
Бейби,ооооо бейби)))
Пез Году Неделя• 10 сентября в 13:09
Для меня бы это просто означало, что передо мной озлобленная несчастная тетка
А_я_ЛОЖУ!
• 10 сентября в 13:11
Ответ дляПез Году Неделя
Ну видите для многих это нормально )
Пез Году Неделя• 10 сентября в 13:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну видите для многих это нормально )
Они сами озлобленные, поэтому)
Пацаааааааан• 10 сентября в 13:28
А вы не женщина? Тем более у вас ребенок. Странное отношениеи к своему полу..
Уси Пуси• 10 сентября в 13:38
мене теж піпчить таке звернення. безвідносно до віку.
це типове совкове хамство.
миссАрфография• 10 сентября в 16:24
А меня выбешивает обращение ’мамочка’. Так и хочется заорать: Я тебе не мать!!
мегамоСГ• 10 сентября в 16:38
Теж так реагувала і реагую на цю ,,женщину,,
Де це, хто це..шукаю, коли звертаються)))
Ну ви мама з дитиною, по вашому лікар як мала звернутись до вас..?
Доросла дівчинка• 25 сентября в 16:13
мене дико бісить, коли називають ’мамочка’. Ну, бляха муха, яка я вам ’мамочка’. В мене, як мінімум, є ім’я)))
Точная копия плова• 23 октября в 20:27
Ответ дляМилота
Врач
права, вы - женщина
Врач
А у мужиков как?
Точная копия плова• 23 октября в 20:27
Ответ дляМилота
Врач
права, вы - женщина
Врач
Если уже не девственник то мужик?