А я з косою• 10 сентября в 14:13

Вы заметили что во Львове теперь тоже регулярные атаки?

Тектологиня 80lv• 10 сентября в 14:14
Не замітила
В кого тако було• 10 сентября в 14:14
заметили, что Киев начали меньше клевать, за то что меньше всех бомбят
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября в 14:15
Ви про себе хвилюйтеся
ДолькиКабана• 10 сентября в 14:15
Та уже и в Польше
Планшетница• 10 сентября в 14:15
По всей Украине регулярные атаки. Сегодня и соседями досталось.
В кого тако було• 10 сентября в 14:15
Ответ дляДолькиКабана
Та уже и в Польше
вы тоже заметили? :)
ДолькиКабана• 10 сентября в 14:15
Ответ дляВ кого тако було
вы тоже заметили? :)
По ходу мы только и заметили) Ната и все остальные ослепли внезапно
from Ukraine• 10 сентября в 14:16
Без понятия, не слежу за этими областями
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября в 14:17
Не заметила, всё относительно.
Шальная коклетка• 10 сентября в 14:17
В порівнянні з ким? Щоденно і майже цілодобово атакують? Коли була попередня атака?
Шкварочка• 10 сентября в 14:17
Ответ дляВ кого тако було
вы тоже заметили? :)
Польша еще не может понять, что они видели.
Тектологиня 80lv• 10 сентября в 14:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ви про себе хвилюйтеся
Злорадствує.
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября в 14:18
Ответ дляfrom Ukraine
Погоджуюсь, мене крім моєї інші області не цікавлять
ИМХОля• 10 сентября в 14:25
Не слежу за другими областями.
У нас в Днепре вон как была атака 50 шахидов, местные знают куда, так неделю кусок города был без света. Люди выходили перекрывали дороги на 5 день.
Другие города и области об этом и не знают.
Луноликая Вика• 10 сентября в 14:26
ой бедненькие, оч сочувствуем им из Харькова, Сум, Днепра, Чернигова и т.д.. Дужэ занепокоюемся
В кого тако було• 10 сентября в 14:27
Ответ дляИМХОля
Не слежу за другими областями.
почему вы так, я с Киева, я знаю и за другие области, может быть без особых нюансов.
Везде знакомые, родня, за всех переживаем и после каждой атаки- перекличка. Сейчас некого уже удивить, что без света или воды люди сидят. Это война и она одна на всех нас.
В кого тако було• 10 сентября в 14:28
Ответ дляЛуноликая Вика
не злорадствуйте.
Они не виноваты в том что у нас один конченый сосед
неДоПриличий• 10 сентября в 14:30
І що тепер? Атаки всюди, безпечного місця немає ніде і не буде. Але я з Сум і зараз у Львові, то маю можливість порівняти. Якраз вчора з донькою на цю тему говорили, що поки у Львові прилетить раз, то у Києві, Сумах, Харкові, Дніпрі, Херсоні - 20 раз. У Львові я морально відновлююся і сплю спокійно (за потреби - є час підготуватися), а вдома на вулиці перебіжками і постійно маєш читати ТГ з попередженнями у якому районі міста летить і моніторити небо від всякої хріні, дуже виснажує.
неДодекаэдр• 10 сентября в 14:33
Ответ длянеДоПриличий
Это точно сказано. Одно дело каждый день бегать в коридор ( дальше не успеть) и постоянно мониторить и другое раз в месяц пойти в укрытие. Разный уровень стресса.
Булку Дай• 10 сентября в 14:33
Я во Львове. Заметила.
Как_б_не_так• 10 сентября в 14:47
Я помітила тільки одне. Що ми сьогодні спали всю ніч. Одну ніч. Бо нічого не вибухало. Це ж надо, не спати ночами місяцями, щоб проспати напад на Польшу і узнати про це тоді коли всі про це вже переговорили.
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября в 14:49
Ответ дляЛуноликая Вика
А кому потрібні ваші співчуття?
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября в 14:49
Ответ дляБулку Дай
Я во Львове. Заметила.
Я сплю, навіть не чую звук тривоги
Котики-муркотики• 10 сентября в 14:52
С какой регулярностью вас атакуют - день, 2, неделя, месяц?
Непереможна• 10 сентября в 14:53
Ответ дляЛуноликая Вика
не злорадствуйте, ибо вам ровно те же слова могут написать жители прифронтовых населенных пунктов типа Покровска и Купянска.
Я бы таких как вы лишала интернета, чтоб не несли этот бред. Страна одна и война одна, пойдите на Лычаковское и посмотрите сколько там флагов до горизонта. А все эти люди тоже могли бы сказать что до фронта тыща км, нафиг надо нам, это война не наша, пусть барахтаются Сумы, Днепр и Харьков.
Запароленое одеяло• 10 сентября в 14:56
цены упадут....
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября в 15:02
Ответ дляЗапароленое одеяло
цены упадут....
В Києві не падають....
Карамелька• 10 сентября в 15:04
Ответ дляЛуноликая Вика
А ти ще та су...ка. І москаля не треба
Без QR коду• 10 сентября в 16:03
Тим, хто живе у Львові, важко не помітити((
Без QR коду• 10 сентября в 16:07
І до Волині останнім часом дуже вчепилися((