Малинка• 10 сентября 2025

Дочь поразила выбором одежды

Сегодня подходит ко мне и спрашивает какой цвет рубашки лучше выбрать, я как увидела это нечто - у меня аж глаза на лоб вылезли. Ей, конечно, уже есть 18 и она имеет полное право одеваться так как хочет, но неужели это не слишком? Вы бы как отреагировали если бы ваша дочь вот так одевалась?
автор Малинка • 10 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Она ищет самца, хочет построить ’гнездо’, вывести потомство.
Помогла бы с выбором мужа, например просветила на тему отличий скуфа от альфонса и масика.
Несколько раз переспросила бы - точно хочет в семейно-строительный факультет или может покарьерить хочет?
Что вы имеете ввиду?
Щедрик• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Вы имеете в виду автор троль?
Нет конечно:)))
Это ее дочь🤣🤣🤣

Девушки, зачем вы пишете в темах троллей?!
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляЩедрик
Нет конечно:)))
Это ее дочь🤣🤣🤣

Его дрочь, я бы сказала:)
автор Малинка • 10 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Есть 18 и явно не была в сексшопе. Вы както тактично намекните, что вообщето это специальная одежда для утех. Как пеньюары, чулки и кэтсьюты. Не осуждаю, каждый может перепутать по неопытности.
Но если она хочет кружевной лонг, то это както так.
Ну незнаю, я даже как-то сейчас посмотрела еще раз и думаю - может с черным бюстгальтером оно будет неплохо смотреться
Сонячний зайчик• 10 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
Я похожую на красную в юности носила, с бельем, правда. На учебу мне нравилось
У меня была водолазка-сеточка и водолазка кружевная, с лифом естественно носили, на дискотеке так вообще половина были в подобном) без белья, правда, не видела никого.
Розбещена цяточка• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Из темы это совершенно не очевидно было.
Кому-то очевидно, а кому-то нет. Но что интересно, даже если из темы контекст не всегда очевиден, то большинство советчиц додумывает и приписывает автору негативные поступки.
годовасик• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Вы имеете в виду автор троль?
Да ты прям гений
Стріляний птах• 10 сентября 2025
Ответ дляМалинка
Что вы имеете ввиду?
Когда девушка одевает кружевное, открытое и короткое - она сигнализирует - готова к брачным играм. Мужчины должны с реагировать. Это как аромат кошки весной.
Это мне парни еще в институте объяснили - типа, вы девушки должны понимать что будет реакция со стороны мужчин.
Суцільна зрада• 10 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
норм сорочка для молодої дівчини, їм що не надягни - все гарно. Я теж носила прозорі боді, кофтини але не на голе тіло а з бежевою білизною.
Ой да прям что им не надеть все хорошо . Полно страшненьких молодых
Стріляний птах• 10 сентября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
У меня так одногруппница в 94 в универ оделась. Но у неё был муж амбал, поэтому пацаны на перемене постояли, слюни попускали на ее грудь под кружевной блузкой и все...смешно все это выглядело в живую...хоть клип снимай. Говорить нормально не могли 🤣😅
Она реально бюст не одела 😂 провокаторша
Розумна Губка• 10 сентября 2025
Ответ дляМалинка
Не. Нужно более густое кружево или просто цветная сетка. Так девочки носят. А у вас вариант очевидного порношика, это только в постель
Стріляний птах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Майка того же цвета с кружевной отделкой по краям, можно жилет сверху даже прикольнее будет
Пускаю бісики• 10 сентября 2025
Красный
ИграйМойГормон• 10 сентября 2025
Блін, я молодість згадала)))
Розумна Губка• 10 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы тоже в сексшопе не были никогда?
автор Малинка • 10 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Странно. Мне кажется что она так одевается только потому что ей нравится так одеваться а не с целью привлечь кого-то. Тем более у нее есть парень
Пищалка• 10 сентября 2025
Ответ дляЩедрик
Нет конечно:)))
Это ее дочь🤣🤣🤣

Автор не писала,что на фото ее дочь
Тримаю свічку• 10 сентября 2025
У большинства советчиц чуть что им непонятно - так сразу троль🤯

Автор написала, что дочь выбирает из двух блузок. И ежу понятно (если они одинаковые), что скорее всего выбирает из двух цветов в интернете и на фото каталожная модель.
Но у большинства фантазии хватает только на слово ’троль’.
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Молодец, кэп
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ длягодовасик
Да ты прям гений
Тыкай маме своей
годовасик• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Тыкай маме своей
А то шо
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ длягодовасик
А то шо
Мама тебе расскажет шо
годовасик• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Мама тебе расскажет шо
Твоя?
Стріляний птах• 10 сентября 2025
Ответ дляМалинка
Ну так скорее всего для парня.
Ходить в такой одежде без бюстика некомфортно, можно нарваться на неприятности. Особенно если вечером и без сопровождения.
Я бы заострила на этом внимание.