Зілля до весілля• сегодня в 08:46

Кто рано родил

Старшего, а потом ещё попозже, вы любите своего старшего ребенка, какое у вас к нему отношение?
Федорино Горе• сегодня в 09:40
Ответ длякогдадеЦкие
Вы из какой то глухой деревни наверное где сексом начинают с 13 заниматься ?16 лет это именно малолетка . Совершеннолетие в 18.
Если уж чешется так сильно то предохраняйся. Фу🤢Бедные родители
Я из большого города и была девственницей до 19 лет.
Но имею хоть какие-то базовые общие знания, в отличие от вас
Малолетки - до 14 лет (ст.31 ГК)
Возраст сексуального согласия 16 лет.
Как и трудовой возраст, возраст права оформиться фопом, возраст полной уголовной ответственности и т.д.
Это вы просто дико инфантильны, потому считаете 16летних детишками неразумными.
А по сути после 16 лет перемещаться можно самостоятельно хоть по Украине, хоть вне её, хоть сексом заниматься, хоть на работу устроиться. Только бухать нельзя и президента избирать, это и все законодательные ограничения .
Сосиска_Втесте• сегодня в 09:39
Ответ дляТака бойова Я
Чому? Ви з з якого століття?
Из класса моей дочери в 21 никто не родил, замуж вышла одна девочка в 20. Вот это путь к здоровому обществу
когдадеЦкие• сегодня в 09:40
Ответ дляФедорино Горе
Малолетки - до 14 лет (ст.31 ГК)
Возраст сексуального согласия 16 лет.
Сексом заниматься можно а бухать нельзя ? Странное ограничение
Не за Будка• сегодня в 09:42
Ответ длякогдадеЦкие
В 16 лет родить это позорище
Ну вы позже родили, вершин как бы тоже нигде не достигли.
Не за Будка• сегодня в 09:45
Я родила в 23 и 31, люблю их обоих очень сильно.
А вот моя мама меня родила в 20, это была случайность, так и относилась ко мне всю жизнь. То я ей мешала, и как ребенка не воспринимала. А вот брата моего залюбовала, и залюбиша так, что он в 30 лет сидит у ее юбки как бытовой инвалид, даже никакой личной жизни.
Федорино Горе• сегодня в 09:46
Ответ длякогдадеЦкие
Именно так.
Вы действительно этого не знаете?
Возраст сексуального согласия в большинстве стран 16 лет, а много где 14 (Германия, Италия, Австрия и т.д) , а алкоголь позже, потому что он, а именно этанол, абсолютно разрушителен для мозга молодого человека.
Это почти везде так в законах и обусловлено тем, что с 16 лет автономия человека должна нарастать, но все же он должен быть огражден от губительных для своего организма вещей.
Xвостокрутелка• сегодня в 09:51
Ответ длякогдадеЦкие
Вы хоть понимаете это и честно озвучиваете
Бо воно так і є .
А ті хто наполягають , що народити в 16 дуже свідоме рішення , на мою думку самі не дуже розвинені .
Нічого хорошого в тому немає . І 99% дівчаток навіть не здогадуються, що їх чекає . Бо в 16 дивишся ще на цей світ крізь мрії .
Дочці зараз 15 і я майже через день з нею на цю тему говорю , пояснюю , що все має бути в свій час . А 16,17 це точно не він
Нагайна• сегодня в 09:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Там 15 лет залет
Я в 22 и забеременела и родила

В 16 можно так же успеть
Така бойова Я• сегодня в 10:02
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, а хтось родив? То шо? Давайте закилаємо їх камнями?!?!
Така бойова Я• сегодня в 10:05
Ответ длякогдадеЦкие
Видимо вы из средневековья если для вас это норм
Для мене це не норм, але і засуджувати чуже життя для мене теж не норм. Кожен має права сам робити вибір і кожен несе відповідальність за цей вибір.
Яичница с беконом• сегодня в 10:33
люблю дочку сильно,а она меня нет ,говорит я её гипер-опекаю((
когдадеЦкие• сегодня в 10:34
Ответ дляXвостокрутелка
Бо воно так і є .
Помню одну мою подругу которая родила в 18 и стоит она такая несчастная с коляской и с ужасом и прозрением рассказывает мне как больно рожать и как она хотела в окно выйти . В итоге с отцом ребёнка жить не стала , быстро развелись . А ребёнок это на всю жизнь
Мerida• сегодня в 10:53
Разница между детьми 16 лет
Старший - мой СЫН, моя любовь, моя опора, моя доброта, моя гордость. Люблю его безмерно. Старший родился в мои 23. Не в 16
Сосиска_Втесте• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
Я написала зовсім про інше
ЛісАпетная• 2 часа назад
Старшую родила в 20, уже ей 18 лет
Младшую в 28, сейчас 10 лет
Не буду никого обманывать, но к младшей дочке привязана сильнее, прожила полноценно так сказать материнство с рождения, осознанно
А в 20 лет мне ребенок ещё мешал, взвалила на себя ответственность, ещё и училась в универе
Я ее тоже люблю, но как-то по-другому, чем младшую
Естественно, рада, что она у меня есть