Мой завтрак• 10 сентября 2025

Расскажи мне о себе

Часто встречаюсь с этим вопросом. Но сегодня он меня прям выбесил. Познакомилась на сз. Ещё ни разу не виделись. Прощупываем почву. И тут бац, вынь да положь. Я про него ничего не знаю,но мне надо всю свою биографию выложить? Незнакомцу? Даже если мы встретимся,то не факт что это куда то заведет. А если пару раз встретимся,то мне каждому встречному все рассказывать? Мне и скрывать нечего. Но само ощущение некомфортно, что какой то мужик, который в лучшем случае ищет секс на пару раз, хочет от меня историй. И ещё и дописал в конце. Я тебя слушаю.
Рекламама• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Звучит как обесценивание себя
А ким ви себе бачите? Дружиною?
Області пітьми• 10 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Це так складно? Свєта, 30 років, працюю, є котик, люблю ромашки, хоббі плавання. Трохи водички сюди і переключайте розмову на нього. Можете шаблон десь надрукувати і тоді всім бажаючим вставляти)
о, придумала - маша, 30 лет, люблю когда мужчин адарит мои любимые цветы пионы и гортензии, балует меня вкусняшками, заботится обо мне, верный и порядочный, хочет серьезных отношений и любит котиков и путешествия
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Автор, а что Вы собрались личного рассказывать?? Это никому не нужно... Общими фразами отпишитесь.
Ну так и напишу, работа, дом,цветы.
Может написать,что кредит выплачиваю?
Просто сама подача вопроса, что он хочет что-то личное услышать
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Не знаю. Обычно идёт диалог. Вопрос ответ. А не монолог.
ТО проблема певно в іншій площині? Може щось типу того, що відчуваєте себе аніматором що підтримує розмову?
Рекламама• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Всё-таки отвечу. Хотя он мне уже не нравится. Утром перед работой я отправила сообщение, ответ на его вчерашнее позднее. На работе видела,что он прислал голосовое. Не было времени слушать и вникать. Вышла с работы, а он его удалил. Странный. Теперь вот опять пишет
Не подобається, але відповім. Так замужь не втерпежь?
З бісиками• 10 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
ПиСи: від мого мінєта тмяніє катлєта
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Ну камон, може ви транс і любите пити бичачу кров... таке хотілося б знати до зустрічі якщо чесно...
Не ну. На сз моя анкета и есть текст и фото. Минимум информации уже
Області пітьми• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну так и напишу, работа, дом,цветы.
Может написать,что кредит выплачиваю?
это когда спросят - что на тебе? тогда отвечаете - кредит за телевизор и ипотека
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну так и напишу, работа, дом,цветы.
Может написать,что кредит выплачиваю?
Я вже трохи співчуваю чоловіку... Ви з одного банального питання для підтримки розмови, за нього надумали, навішали власних комплексів, підозр, встигли надутися, роздратуватися і навіть дещо образитися...
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
Так знакомьтесь сразу в Реале
Формат сз предполагает переписку для минимального знакомства
Минимальная переписка. Чтоб потом просто пойти посмотреть друг на друга,и тогда уже решать, стоит ли вообще дальше общаться
Силиконочка• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну так и напишу, работа, дом,цветы.
Может написать,что кредит выплачиваю?
Нет,нужны общие темы, без привязки, напишите какую любите погоду и время года, музыку, цветы, домашних животных, мечтаете поехать в любимый город и пр.
Про работу и дом - это уже личная информация.
задумчивая мордочка• 10 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Просто попутчица
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
може ну його.... ті побачення... винюхає щось раптом...
Я раз пошла на свидание. Знала,что мужчина разведен и двое детей. На встрече он рассказал,что детей на самом деле 4. Он сделал близнецов начальнице. Жена узнала и развелась
Я была в шоке от того,что он так легко рассказал постороннему человеку это
Видящие_помогите• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Я не умею смешное. Хочется ответить лаконично, чтоб не вынюхивал инфо
Да кому вы всрались), мужик еле вымучил что-то умное, а у вас истерика.)
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
я тоже все время н аэтом вопросе зависаю и не понимаю почему незнакомому человеку после пиривет я должна выложить биографию?
хочется отшутиться, но от возмущения юмор куда то девается
Вот. Вроде не смертельно, но неприятный осадок
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну це вам так треба. А я навпаки краще попереписувати, щоб не витрачати час на побачення. В переписці можна багато чого з´ясувати. Він можливо аналогічної думки. Якщо то для вас не той формат так і скажіть йону, а не додумуйте і не вішайте ярлики...
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Ну, хз, які мотиви. Ви дуже прямолінійна. Фліртуйте) не треба всі секрети розповідати. Ви ж не контракт підписуєте
Точно. Одичала наверное
Стрекозей• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Это и есть минимальная переписка,никто не просит паспортные данные
Просто посмотреть можно на фотографии))
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
ВИ ж самі собі притирічите... А якби ван то розказав у пересипці ви б скоріше всього на побачення б і не пішли. То навіщо ходити на побачення з людьми котрі вам на х..й не впали, замість того аби то з´ясувати ще в онлайні і витрачати час?
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
как нет основания? что они хотят в этом рассказе услышать?
привет я маша, живу в трешке на Крещатике одна, детей нет, работа хорошая, вот ищу тебя, любовь моя, бери вещи зимние и летние и жду в гости на ужин с завтраком
Я одному ответила,что ищу его. На вопрос что ищешь. Он прочитал и не ответил
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Да ви просто бАгіня флірту...
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно отвечать ’да, конечно, спрашивай’
Круто. Но он дописал,что он уже слушает. То есть уселся поудобнее и уши открыл
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Будете виглядати як бубубубу.
Ой всё. А должна как аниматор
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляРекламама
А ким ви себе бачите? Дружиною?
Ну это тоже слишком.
ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
о да, я люблю о себе болтать. спрашивай что именно тебе обо мне интересно. я готовая.
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ой всё. А должна как аниматор
Зустріч все ж таки передбачає гарний настрій і доброзичливість обох... Якщо ви бу-бу-бу, то нащо такі побачення...
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Так это трошки другое. Он же спросил,чтоб о себе рассказала,а не о то,что мне нравится
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вас умоляю, в цьому випадку автор буде нудити що він питає щось не те... Ій же вгодити неможливо...
Попразендовна• 10 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
А те що вам подобається то не про себе? А про кого?Навіть цікаво...
автор Мой завтрак • 10 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Наверное. То есть я должна как на витрине быть. А он почешется и подумает, купит или не купит