НашлаПерепискуМужа• Изменено 10 сентября 2025

Какие варианты пассивного дохода есть?

Нужно пассивно заработать хоть 5-10 тыс грн в месяц
ТАЗератти• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Жителям Краматорска сейчас было не смешно
А при чем здесь смех. Я вам единственно реальную тему написала иметь с 10 тыс $ 10 тыс грн ежемесячно
viter33• 10 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
В военные облигации можно вложить, если у вас миллион грн то получите за месяц 5 тыс
Дохідність військових облігацій в гривнях - 14-19% річних
Тобто, з мільйона це 140 000 грн - 190 000 грн або 11700-15800 грн/міс
парИла я парИла• 10 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Сколько?
И где?
Londa___• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я хз
Сначала надо создать или завести «корову» которую потом можно «доить» и получать пассивно ее «молоко».

Начните с коровы сначала.
автор НашлаПерепискуМужа • 10 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
Там же доллары без тысяч
ТАЗератти• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там же доллары без тысяч
А, вы пьяная.
Ну извините тогда, что вступила в беседу
Ответ дляviter33
Вообще нельзя зарабатывать на войне. От этого всего нужно держаться подальше и поменьше взаимодействовать с темой
Щас ухожу• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там же доллары без тысяч
Тогда смысл темы?
Ответ дляТАЗератти
А, вы пьяная.
Температура 39.5
Ответ дляЩас ухожу
Тогда смысл темы?
Извините
Щас ухожу• 10 сентября 2025
Ответ дляviter33
И при этом за год гривна упала на 20%. Спорное мероприятие если честно.
viter33• 10 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Я ж не примушую
Долари - 4,75% , Євро - 3,25% річних (за військові облігації)
viter33• 10 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Спірно
на 01.01.25 курс долара був 41,97 грн.
сьогодні - точно не вище
Братья Капли• 10 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Сдача квартиры, паркоместа, кофе автомат в магазине
в кавовий автомат потрібні вкладення+ коштує грошей обслуговування та розхідники
Братья Капли• 10 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
саме так, військові скаржаться, що геть подуріли ті хто здає, ломлять ціни за бабушатники
парИла я парИла• 10 сентября 2025
Акції купіть на свої долари. Або нерухомість.
Все питаю зарання• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там же доллары без тысяч
ааа, ну тогда только милостыню просить. Сидите пассивно на одном месте с табличкой, отстегиваете % крыше, может пятерик и накапает. А так-то с 10 долларов зарабатывать 5 к грн в месяц забавное стремление. Ну хотя еще можете на 10 бачей крипту купить, если угадаете с монетой и вовремя продадите то можете озолотиться. Правда шанс примерно 0,00000000001%, ниже чем в казике)))
Щас ухожу• 10 сентября 2025
Ответ дляviter33
Спірно
на 01.01.25 курс долара був 41,97 грн.
сьогодні - точно не вище
Я смотрю год к году в валюте страны где нахожусь. Год назад от был выше на 20% ровно. Т е конкретно для меня доход с такой инвестиции будет либо ноль либо минус. Плюс доллар падает относительно более стабильных валют, поэтому его курс уже не показатель и лучше в нем долгосрочно ничего не хранить.
Если доход в гривне, да можно рискнуть поиграть, хотя бы отбить инфляционное падение гривны (если не будет скачков)
На привозе• 10 сентября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там же доллары без тысяч
Тогда поміняйте 300
Ответ дляпарИла я парИла
На десять долларов?
Незламна• 10 сентября 2025
Купите юсдт и положите в стейкинг на вайтбите под 18 процентов
Молчавочка• 10 сентября 2025
Пассивно зарабатывать не по фен шую, может булька в попе выскочить, в любом случае надо двигаться, я зарабатываю 2-5т в день, хожу на почту по 2-3 раза в день, за границу товары отправляю
Valentina shop2020• 10 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
А нашей стране можно не получить обратно,рискованно
Незламна• 10 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
А если вскроют на таможне? Сидеть потом...
Молчавочка• 10 сентября 2025
Ответ дляНезламна
что вскроют? я ж не контрабанду отправляю
Незламна• 10 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
А, так вы по 2-5 тыс. гривен имели в виду...
Молчавочка• 10 сентября 2025
Ответ дляНезламна
ну не долларов же, хотя было таких пару дней что и по 5 т. долларов в день выходило, но эти светлые времена уже прошли
Небалувана Галя• 10 сентября 2025
Cashflow
Ответ дляМолчавочка
Этси?
Кудрі кручу сама• 10 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Что продаете?