НашлаПерепискуМужа• Изменено 10 сентября в 17:37

Какие варианты пассивного дохода есть?

Нужно пассивно заработать хоть 5-10 тыс грн в месяц
vitamin-bd22• 10 сентября в 19:04
старый добрый кумит
сЛАдКОежКА• 10 сентября в 19:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нельзя вкладывать в кровопролития это плохая карма
Молодец, Светлана!!!
сЛАдКОежКА• 10 сентября в 19:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Защита от ракет это мир
Трижды респект!
На границе• 10 сентября в 19:12
Чоловік) Здати в оренду щось)
Мамин тріль• 10 сентября в 19:19
Ответ дляЩас ухожу
И при этом за год гривна упала на 20%. Спорное мероприятие если честно.
Где она упала на 20% - было евро 43 стало 49, где тут 20%?
Мамин тріль• 10 сентября в 19:21
Ответ дляValentina shop2020
А нашей стране можно не получить обратно,рискованно
На 1 месяц автор спрашивала - все ок будет.
Рискованней при себе держать - или украдут или разбомбят жильё или сгорит.
Valentina shop2020• 10 сентября в 19:39
Ответ дляМолчавочка
Пассивно зарабатывать не по фен шую, может булька в попе выскочить, в любом случае надо двигаться, я зарабатываю 2-5т в день, хожу на почту по 2-3 раза в день, за границу товары отправляю
Какие товары,расскажите
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября в 19:52
у вас родители есть? где живут (населенній пункт)?
Молчавочка• 10 сентября в 20:08
Ответ дляValentina shop2020
Какие товары,расскажите
та любые товары, все на чем можно заработать, от автозапчастей до трусов и носков, вот сегодня к примеру продались антенный свитч - 95$ два оптоволоконных коннектора - 45$, дисплей к ебайку - 50$ итого 190$ расходы на покупку этого барахла, комисии, стоимость доставки, тарифы Трампа - 100$ а 90$ чистая прибыль вроде не много 3800 грн. но копийка до копийки и за месяц выходит 100-150т. как бы нормальная сумма, на колбасу и кофе хватает
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября в 21:35
Ответ дляМолчавочка
у вас фоп ?
Капитошечка• 10 сентября в 21:51
Ответ дляМолчавочка
Вы торгаш?
автор НашлаПерепискуМужа • 10 сентября в 22:00
Ответ дляМолчавочка
На этси продаете?
Молчавочка• 10 сентября в 22:38
Ответ дляКапитошечка
Вы торгаш?
спекулянт
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября в 22:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На этси продаете?
ві мне про родителей не ответили. есть лайф хак. 100 % пассивній доход
Щас ухожу• 11 сентября в 00:38
Ответ дляМамин тріль
Я выше уже писала, смотрю для инвестиций с другой страны проживания, в этой валюте гривна упала на 20%
Анютины ласки• 13 сентября в 22:24
Ответ дляЩас ухожу
Там инструментов немного на самом деле, именно пассивного. Я вот решила попробовать с инвестициями, прикупила несколько на пробу поиграться. Пока за месяц совокупно -0.19%. Но месяц это ничего.
А так- уверена никто вам ничего дельного не подскажет. Жирную нишу никто не будет с вами делить.
Однозначно