Паспортний стіл• 10 сентября 2025
Банят ли свежие магазины на Этси?
Правда ли, что все магазины на этси, зарегистрированные из стран третьего мира,включая Украину, банят почти сразу после регистрации? Для проверки, хотя нарушений не было?
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Мой забанили уже четвертый раз.Сначала из-за того что зарегистрирован был ещё до войны из Запорожья, повод забанить был что ЗП у них считается что это анексированная территория, с неё торговать запрещено.
Подала на опровержения, сказала что переехали в Киев, запросили счета за комуналку, сбросила, разбанили через пару дней, но через месяц опять забанили без объяснений.
Создала новый из Киева - пока загрузила туда весь товар, прошло пару недель, потом сразу забанили без объяснений причин.
Сделала ещё один, на новый АйПи(новый ноут), новый адрес , новое название. Забанили на второй день - не успела даже ни одной позиции товара выложить.
не могу понять как они вычисляют
Наизнанку• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
не могу понять как они вычисляют
А фото та самі ? Реквізити?
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляНаизнанку
А фото та самі ? Реквізити?
Все нове було, нові фото, потратила марно кучу часу, та і товар був весь новий, бо як раз зміна сезону була. Відкрили новий Пейонір на нову людину, все нове було, і адреса і реквізіти, але все марно
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
І головне що зараз банять не так як в перший раз. Зараз навіть нема віконця де посперечатись, та мати змогу оскаржувати та виправдовуватися. Просто блокують і не можешь зайти на свою сторінку
Коренная киевлянка• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так давно уже, Украину не принимают.
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
не могу понять как они вычисляют
А Херсонская, Сумская, Днепропетровская область? Тоже самое у них?
Вот почему такая несправедливость???
Вы же ничего не нарушали даже. Есть ли вообще какие-то варианты связи с администрацией?
Вот почему такая несправедливость???
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Так давно уже, Украину не принимают.
Принимать то принимают. Новые магазины из Украины открываются. Кого-то банят без нарушений, кого-то нет. Не понятно, в чем причина этого
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
не могу понять как они вычисляют
Скажите, а как вы для них поменяли айпи? Мобильный интернет использовали?
мадамГрицацуева• 10 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Так давно уже, Украину не принимают.
Нет. Платежи через пионер приходят
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вот почему такая несправедливость???
Вариантов связи нет, я перепробовала всё, строчила им письма, не отвечают.
Их это вообще не интересует...
Да, мы ни разу не нарушили, торговали там с 2020 года, максимальный рейтинг 5 звёзд, почти 4 тысячи благодарных отзывов и всё коту под хвост(((
А раньше были времена, что мы не успевали заказы для Этси отшивать ...
Давно не заходила туда, а что там сейчас всё украинское позакрывали ? раньше много наших брендов там было помню
Их это вообще не интересует...
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Их это вообще не интересует...
Ничего не позакрывали, магазинов украинских масса, открываются новые. Но вот ходят обсуждения, что есть понятие как ’бан новичка’ - большинство магазинов новых банят без причины. Кого-то да, кого-то нет. Кому-то со временем сняли бан, а у кого-то остался. Пытаюсь понять логику, кого банят, кого нет... Или там вообще машина банит и все автоматически происходит
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Купил новый чистый ноут с симкой МТС, вай-фай отключила и только из него заходила, но не помогло
Коренная киевлянка• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Их это вообще не интересует...
Я особо не торговала. Но платежи и связь (контакты), на сегодня - ноль...
Акк -11 лет
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
не могу понять как они вычисляют
Они какие-то неадекватные... Ну реально же бред банить Запорожье ещё до полномасштабного... Тогда и намека не было на какие-то события в ЗП области
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не, первый раз забанили, уже после начала войны.
Это создавала я магазин ещё до войны из ЗП
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Акк -11 лет
У вас рабочий аккаунт на Этси ?
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я видела аккаунт продавца на этси, девушка из Украины, но из-за событий переехала к родственникам в РФ и продолжает торговать оттуда каким-то обходными путями.
То есть, какие-то методы все же есть
Паспортний стіл
• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда интернет с симки, то там динамический айпи, я проверяла на водафон. При каждом новом подключении показывает новый айпи и айпи привязан к разным городам (Полтава, Киев, Днепр мне отображало). Может их смутила частая смена ИП и городов,и они поэтому забанили
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Так я заходила туда всего два раза в последний аккаунт.
Зарегилась, потом добавила Пейонир, на третий раз не пустило уже
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
То есть, какие-то методы все же есть
Знать бы эти методы
Коренная киевлянка• 10 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас рабочий аккаунт на Этси ?
Был, пока не решила что-то купить.
И всё. Блок.