Дайте подуться• 17 августа в 10:38

Как узнать где большие магазины розетка с выбором разного товара? Киев

автор Дайте подуться • 17 августа в 10:39
Чтобы не только алкоголь продавали.
Раньше был большой магазин на Почайной, а теперь где?
Фиона Шрековна• 17 августа в 10:40
Ответ дляДайте подуться
Чтобы не только алкоголь продавали.
На гарячій лінії запитати
Протру пилюку• 17 августа в 10:40
на почайной
Губной рояль• 17 августа в 10:43
Нет уже этих магазинов.Розетка закрыла.Единственный с телефонами и 10 ноутами на Майдане,на Головпоштамте.Все.
Моё мнение-они сделали глупость,закрыв магазин на Петровке.
Губной рояль• 17 августа в 10:43
Ответ дляПротру пилюку
на почайной
Давно нет его.
Головний кошак• 17 августа в 10:45
Ответ дляГубной рояль
Він був нерентабельним, тому і закрили
Протру пилюку• 17 августа в 10:45
Ответ дляГубной рояль
Давно нет его.
не знала...
пользуюсь их доставкой
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:45
Ответ дляПротру пилюку
не знала...
пользуюсь их доставкой
В магазине розетка часто цены намного дешевле чем на сайте розетка
КлавдіяЧерепиця• 17 августа в 10:45
Проспект Бандеры 6, огромный склад был, но вряд ли он еще работает. К тому же там в ассортименте все тоже, что продается на сайте, разницы особой не вижу
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:46
Получается остались только маленькие точки розетка?
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
В магазине розетка может быть дешевле
Протру пилюку• 17 августа в 10:46
Ответ дляДайте подуться
покупаю алкоголь в их магазине в Лейк плазе
цена такая же, как на сайте
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:47
Ответ дляПротру пилюку
цена такая же, как на сайте
В Лейк плазе есть для животных корм?
Там дешевле чем на сайте, я просто в дриме весь корм скупила, ещё надо
Протру пилюку• 17 августа в 10:48
Ответ дляДайте подуться
В Лейк плазе есть для животных корм?
не знаю, не покупаю
Губной рояль• 17 августа в 10:49
Ответ дляГоловний кошак
Він був нерентабельним, тому і закрили
У них маркетологи мягко говоря тупые.Это был своеобразный шоу рум.Я,и многие многие знакомые заходили туда,щупали руками в зале,и заказывали в Розетке.Да,именно магазин может и был убыточным,но это была огромная рекламная площадка для многих товаров.
Теперь я хожу в Фокстрот,Комфи,и другие живые магазины,где я могу посмотреть телевизор,пощупать холодильник или аерогриль,поклацать телефон,и у них в интернет магазине заказать.
Маркетологи Розетки не мыслят глобально.Я рада,что другие сети не пошли на такой шаг.
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:49
Например этот , на сайте дороже намного
Губной рояль• 17 августа в 10:50
Ответ дляДайте подуться
Да
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:51
Губной рояль• 17 августа в 10:51
Ответ дляДайте подуться
Например этот , на сайте дороже намного
Вы правы,в их точках некоторый товар дешевле.Я так покупаю оливковое масло,алкоголь,и другую мелочевку.
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:52
И на Минской закрыли его, но его перенесли в дрим Таун
Бавовнятий Пупс• 17 августа в 10:52
Ответ дляДайте подуться
фото
Когда было сделано фото? На сайте он на сто гривен дороже по той же акции
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сегодня фото сделано 251грн и много других кормов с отличной скидкой, в 500грн даже есть разница, на сайте 1000, в магазине 500
И сроки годности свежие
Губной рояль• 17 августа в 10:54
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор вам правду говорит.Я купила на прошлой неделе джин и кофе на майдане.В магазине они были дешевле чем в приложении.Но бывает и наоборот.
Я всегда сравниваю цену,если хочу купить что то в их точке.
Головний кошак• 17 августа в 10:54
Ответ дляГубной рояль
Але фінансовий результат у Розетки, доречі, кращий за Фокс і Комфі, де є купа царапаного і битого товару з магазинів, який треба списувати, або продавати зі знижкою.
І доставка у Розетки платна.
По факту вони в гарному +.
Ми ж не все знаємо і оцінюємо лише зі своєї сторони.
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:54
Ответ дляГубной рояль
А на Майдане есть корма для животных?
Губной рояль• 17 августа в 10:57
Ответ дляГоловний кошак
І доставка у Розетки платна.
По факту вони в гарному +.
Я не кажу що вони в мінусі,але велику частину клієнтів киян вони втратили через закриття магазину на Петрівці.Стратегічне мислення відсутнє в керівництва розетки.
Їм треба було лише найняти досвідченого маркетолога,який би привів його до ладу.Там було купа невдалих рішень з розміщенням товару і асортиментом .Великі площі пустували.
Губной рояль• 17 августа в 10:58
Ответ дляДайте подуться
А на Майдане есть корма для животных?
Вот этого не знаю.Вроде есть.В здании Главпочтамта они находятся Внутри справа.
автор Дайте подуться • 17 августа в 10:58
Ответ дляГубной рояль
Спасибо надо съездить
Губной рояль• 17 августа в 11:03
Ответ дляДайте подуться
Спасибо надо съездить
В первые дни войны, я покупала соседям корма для животных в Розетке на Антоновича.Недалеко от метро Олимпийская.
Не знаю как сейчас,прошло 3.5 года.
Сейчас локацию сброшу.
Ось тут https://maps.app.goo.gl/C3NrLfwaKVNyGaKJ7?g_st=ac
Але подивились,переполнено там вже.Корма були при вході
автор Дайте подуться • 17 августа в 11:05
А ещё товар тижня у них в магазинах есть , на сайте дороже и везде дороже.
Ну где пауч Felix будет за 10грн???