Ну що ви, мамо!• 10 сентября в 18:31
Будет ли опушиваться мой корги?
Девочки не поймите меня не правильно. Мы супер любим эту собаку, он невероятно милый. Но время к зиме, и ему уже год и два месяца, а он у нас лысоват. Все на улице думают что щенок, хотя так и есть по собачим меркам.
И еще он у нас щупленький, как для корги
Как думаете, возмужает или такой и останется уже?
задумчивая мордочка• 10 сентября в 19:00
Песик милый, но это не стандартный коржик. Может помесь или плембрак. Голова не типичная и шерсть тоже. И скорее всего, подшерсток уже не нарастет. Но собака не лысая, одежда ей не нужна при нормальном выгуле.
Жена миллионера• 10 сентября в 19:02
Автор, у вас корги 100% .
Просто есть корги более пушистые,есть менее.А есть флаффи.
У нас например папа нашего коржика чемпион Украины, по всем выставкам участвует и он тоже не пушистый.
Сейчас поищу фото нашего в год и сейчас
Нульовий сантиметр• 10 сентября в 19:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки ну что вы
Я же не спрашивпла, корги он или нет, стандарт или нет.
Вопрос был есть ли вероятность распушится ли собака к зиме, или надо одежки готовить
Так якщо порода не відповідає заявленій в пості, як можна давати поради чи робити прогнози стосовно хутра...
Викликаю на дебати• 10 сентября в 19:05
Експретів менше слухайте), в кардіганів ость коротша.
А по темі - дивіться чи добре сформоване підшерстя, саме воно відповідає за терморегуляцію, він на зиму має ще набитись.
Якщо підшестя є, то можна не вдягати
Ms. Анонимная• 10 сентября в 19:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки ну что вы
Тоді вам до заводчика де ви придбали вашого коргі...
Ну що ви, мамо!
• 10 сентября в 19:16
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну а почему вы решили что порода не та? Вы Мега эксперт? Или уже генетический тест отсканировали по фото?
Ну що ви, мамо!
• 10 сентября в 19:18
Ужас короче а не советчица 🙈🙈
Я некоторое время тут помогала одеждой, деньгами лекарствами
Где-то в первый год войны перестала, и сейчас прям очень этому рада. Прям сижу и радуюсь что приняла тогда такое решение.
Закрываю тему, всем хорошего дня.
Надеюсь вы еще найдете где самоутвердиться и побыть надуманными экспертами
Закрываю тему, всем хорошего дня.
Багиня• 10 сентября в 19:18
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну чего не похож? Причем покупали в питомнике уважаемом и официальном
И сколько стоит ? Я очень хочу купить
Багиня• 10 сентября в 19:19
Ответ дляДа Щас же
В мене в дворі коргі.
Він і щенячком був крупнішим за вашого.
І ваш якось не зовсім коргі
Він і щенячком був крупнішим за вашого.
І ваш якось не зовсім коргі
А покажите ???
Багиня• 10 сентября в 19:24
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну как это не корги?
Я специально выбирала фотки где видно не пушистую шерсть, но уже тут наслушалась что не корги
Ну а кто по вашему??
Не корги! Ноги сильно длинные!!
Багиня• 10 сентября в 19:25
Ответ дляДомашка
Ніби й коргі, а ніби й не зовсім. У нас є знайомі коржики, всі розпушені й зараз, дупця така пухнаста)
Якщо ваш не розпушиться, то придбаєте йому якусь одежину.
В нас джек рассел, я їй накупляла і курток, і жилеток, і три комбези теплі. Майже не носить нічого. Зими зараз м´які, вона чудово почувається і без одягу. Хіба, якусь жилетку можна одягнути, як добряче приморозить.
А покажите Джека ???
Багиня• 10 сентября в 19:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки ну что вы
Блин , сейчас выяснилось ,что у вас халтурная корги и продавцы мошенники , а вы не хотите правду слышать .
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября в 19:27
Автор, не хочу Вас разочаровывать, но скорее всего папа был Джек Рассел, больно много черт в Вашем красавце от Джека...
У меня собака мама Джек, а папа Ягтерьер - и наша девочка вышла как папа, но строение морды - как у Вас, хотя Корги у нас и в помине не было
Но собакевич красивый, не переживайте кто там в корнях был, главное это Ваш ребенок и самый любимый
Даю справку• 10 сентября в 19:28
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не слушайте никого, конечно похож. Чтоб шерсть была хорошая нужно говядину давать и творог. Он на сухом у вас ?
Даю справку• 10 сентября в 19:30
Ответ дляДомашка
В смысле не носит ? Вы не надеваете ? Или как собака может не носить, сама что ли одевается или не одевается ?)
Багиня• 10 сентября в 19:32
Ответ дляДомашка
фото
Прелесть !! Я и его хочу и коргочку!!! Не знаю кого выбрать.
Домашка• 10 сентября в 19:33
Ответ дляДаю справку
Пітніє в одягу. Спочатку ніби норм, а потім починає чухатись об кожне дерево, хоче зняти. В неї густий підшерсток навіть літом. А на зиму, вона ще більше розпушується. З усього того гардеробу носимо лише дощовики і жилетки з Аліку. Вони зручні)
Даю справку• 10 сентября в 19:34
Ответ дляБагиня
Корги более спокойные, Джек вам всю хату разнесет, они бэшани))))
Даю справку• 10 сентября в 19:35
Ответ дляДомашка
Хммм, первый раз такое слышу
Домашка• 10 сентября в 19:35
Ответ дляБагиня
І ті, і інші класні. Але не знаю як коржики, а джеки линяють страшенно. І хоча ми вичісуємо, шерсть всюди завжди: і зимою, і влітку.
Багиня• 10 сентября в 19:35
Ответ дляДаю справку
Та знаю ,но душевно люблю Джеков,ну такие они непосредственные .
Домашка• 10 сентября в 19:36
Ответ дляДаю справку
Хммм, первый раз такое слышу
Ну може то наша так не любить одяг. Всі собаки, як і люди - особливі)