Пушап Мі мі• 10 сентября в 19:27
Tryussardi собаки
Нужна помощь зала. Купила флакон собаки, но сомневаюсь в оригинальности. Вроде все похоже, но аромат отличается от того, что брала раньше в худшую сторону.
У кого есть ести собаки, можете сбросить фото дна флакона, сравню со своими
Пушап Мі мі
• 10 сентября в 19:29
Сомнения еще в том, что батч код на зарубежных видео 8 значный, а у меня 7, а покупала у проверенного продавца(
Бубль Гум)• 10 сентября в 19:33
Кремчик вам в поміч.
Тут мало настільки вузькопрофільних спеціалістів 😃
Пушап Мі мі
• 10 сентября в 19:38
Ответ дляБубль Гум)
Кремчик вам в поміч.
Спасибо за идею, посмотрела, половина выглядит как мои, что бы это не значило. Сама виновата, на офф сайте они по 200 евро, а у нас по 100 , жадный платит дважды
Бубль Гум)• 10 сентября в 19:43
На оф сайті завжди ціни фіксовані
В будь-якому європейському інтернет магазині типу мейкап чи нотіно так само буде інша (значно нижча) ціна. Тому тут взагалі жодного звʼязку.
Чесно брешу• 10 сентября в 19:44
Ответ дляПушап Мі мі
Посмотрите на кремчике, там много фото
Пушап Мі мі
• 10 сентября в 20:06
Написала продавцу, что сомневаюсь в оригинальности, и если он не дает информации и документов на этот парфюм, я спрошу у производителя, и добавила фото со всех сторон парфюма, и чек покупки, и переписку с продавцом. Пусть производитель разбирается, оригинал или подделка ( и засудит их за продажу пали).
Это очень смешно, но продавец перезвонил и предложил мне вернуть парфюм, а они мне вернут деньги
Дівчина Гілмор• 10 сентября в 20:25
Ответ дляПушап Мі мі
Киньте фотки флакона
Пенек Возмездия• 10 сентября в 21:19
Ответ дляПушап Мі мі
круто! вы покупали у продавца или в инет-магазине каком-то? я просто тоже поглядываю на синюю собаку, и конечно же подешевле )))
Пушап Мі мі
• 10 сентября в 22:22
Ответ дляПенек Возмездия
В интернет магазине( Смотрите внимательно на саму коробку, на моей вместо металллической собаки сверху было просто выдавленно, рисунок на коробке гараздо толще оригинала, низ дна отличался ( это если просто при получении осмотреть, не открывая), а крышка- собака была с пупырышками на краске(
Пенек Возмездия• 10 сентября в 22:53
Ответ дляПушап Мі мі
напишите в каком, пожалуйста, я не спец совсем, очень не хочется так попасть (