ТаПрямТам• 10 сентября 2025
Вы помните мороженую курицу?
Вы помните?
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Вообще-то, правильно и так и так
Хоть поинтересуйтесь этим вопросом, если совсем недавно для себя открыли украинский язык.
Ваше осспадяяя даже брезгливо комментировать.
Для тех, для кого ’як казю, так і пісю’, конечно, можно и так, и так.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Осспадяяя. Люди без чувства юмора, вы хоть пишите без ошибок.
Українською: проблеми розв´язуються, і в кличному відмінку гумористкО.
Для меня примитив - в безграмотности.
А хто така ви? При тому ж, сама безграмотна.
Чому на вас треба рівнятися, а не наприклад, на мене? Для якої оте звернення до жінки наче до середнього роду ріже слух? Хто в реальному житті так спілкується?
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Вот-вот. Именно это и доказывает, что вам все правильно выше написали. Но я с людьми без интеллекта не дискутирую. Сорри.
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Равняйтесь на кого хотите. Хоть на себя. Мне пофиг. От всего сердца.
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
И что мне там написали люди без интеллекта? Что-то про извращяЭнок и какой-то сумбурно - агрессивный бред?
Ну пусть демонстрирует то, чем переполнены
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Очевидно больны вы, вас несёт и выносит в тупой агрессии.
Почитайте что там написано, тот вариант про который я написала вполне допускается, а не исключительно так как написали вы, и больше никак.
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Где на скрине написано про ’вполне допускается’? Варто замінювати? Вы тю-тю?
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А где написано что он не допускается? Есть исключительно единственно правильный?
’Варто замінювати?’ Это по вашему что значит? Наверное ’ніколи це слово не вживати’?))
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Идите щипайте курицу и ложитесь спать.
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
В учебниках. Даже если я вам найду все правила и накидаю миллион ссылок - это же человека без интеллекта не убедит, правда?
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Идите щипайте курицу и ложитесь спать.
Почему ники всегда в тему? Вы не знаете? Спросите у ИИ.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Та ви хоча б у штучного інтелекту запитуйте, якщо свого нема. Він явно не дурніший за вас.
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Чтоб быть похожей на вас? нет уж!
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
То ви ще і з тих, хто і гадає на анонімах?
Ви п´яна, чи що?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Чтоб быть похожей на вас? нет уж!
Дурному виду - нема стиду. Це про вас.
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви п´яна, чи що?
Вы всегда проецируете свои проблемы на других?
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Дурному виду - нема стиду. Це про вас.
Вы уточнили, чтобы не подумали, что вы о себе?
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ніколи. А вас несе як пацієнта інфекційки.
Це типу від того що вам пофіг
Продовжуйте писати. Місцеві фрікі мене смішать.
Так що там з ізвращенками, як написала ваша сестра по розуму? Її виправити не хочете, і знов пройти разом курс хоча б з церковного приходської школи?)
Це типу від того що вам пофіг
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Я уточнила, бо бачу ваші розумові здібності. Вам треба розжовувати і на пальцях показувати))
Розвідка Маші• 10 сентября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Це типу від того що вам пофіг
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 10 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Чтоб быть похожей на вас? нет уж!
А пока не было искусственного интеллекта, то и правила были другими?)
Вы и гуглом не пользуетесь, который есть узкоспециализированным аналогом ИИ?
Вы откуда хотели ссылки на правила кидать?)
Пластилин_Колец• 10 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я зашла почитать комментарии, и убедиться, что тут всё же немало адекватных и умных девочек. Что не так?
Почему я должна лениться написать то, что думаю? Потому что это кому-то не понравится?))
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 10 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 10 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Знаете, тему о мороженной курице я не застала. Или прошла мимо. Но: я в адеквате и не кидаюсь на людей, ее помнящих. Не важно, какая была тема. Понимаете, адекватные люди не ведут себя так. Вы просто пытаетесь оскорблять неизвестных вам собеседников - просто так. Это или вспышка агрессии, обусловленная нестабильным психо-эмоциональным состоянием - и плохое воспитание.
Бабця в мештах• 10 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Вы сами себя унижаете, восхищаясь этой мутью. Почему у вас нет ни ума ни воспитания, не навязывать этот бред сумасшедшего другим как какой-то шедевр форума? Тут были интересные ,достойные истории. Например, как женщина выносила беременность общаясь с советчицами, хотя у неё должен быть срыв на небольшом сроке.
Юмора здесь было достаточно, ситуативного и действительно смешного. А не вот это вот, самую яркое впечатление жизни определённо континента- курица и Валера