ТаПрямТам• 10 сентября в 21:07

Вы помните мороженую курицу?

Вы помните?
Сама собі лікар• 10 сентября в 23:57
Ответ дляПластилин_Колец
Знаете, тему о мороженной курице я не застала. Или прошла мимо. Но: я в адеквате и не кидаюсь на людей, ее помнящих. Не важно, какая была тема. Понимаете, адекватные люди не ведут себя так. Вы просто пытаетесь оскорблять неизвестных вам собеседников - просто так. Это или вспышка агрессии, обусловленная нестабильным психо-эмоциональным состоянием - и плохое воспитание.
Перечитайте шедевр о мороженое курице, получите кайф, расслабьтесь и не кидайтесь агрессивно на тех, кто увлечение сим шедевром не разделяет.
Рожки-да-ножки• 11 сентября в 00:10
Ответ дляПластилин_Колец
А порадниці як завжди в своєму репертуарі.
До тітки яка назвала порадниць извращенками, у вас претензій нема? Там все добре з вихованням і психічним станом?

Юзер до якого ви вчепились, бо вона не розділяє вашого захоплення від незрозумілої маячні яка мохом поросла, не написав ніякого лайливого слова. Але ви вже їй 20 раз розказали, що вона не вихована, психічно хвора різними діагнозами.   Може вам і надписи на заборах здаються смішними і милими, а ті хто ставиться до цього нелояльно - невиховані і хворі? Це що в голові треба мати, щоб так поставити все з ніг на голову?
зона_комфорта• 11 сентября в 00:40
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 11 сентября в 00:49
Ответ дляПластилин_Колец
Вы кидаетесь на людей, не разделяющих ваших восторгов и имеющих смелость перед вами не метать бисер. О каком воспитании и адекватности с вашей стороны речь? Форум для разных мнений, в интернете всегда кто-то не прав, смиритесь. Тема о том , кто эту тему помнит. Вот кто помнит, свои разные мнения и написали. И вот поклонниц сего творения порвало и прорвало , но не умом, воспитанием и адекватностью )
Пластилин_Колец• 11 сентября в 00:59
Девочки, отвечу всем сразу. Раз всколыхнулись - значит, чувствуете, что неправы. Надеюсь, вспышка агрессии в адрес старой темы помог регить психологические труднгсти. А вы говорите - мхом тема поросла. Если вызывает у вас истерику - таки жива
Бабця в мештах• 11 сентября в 01:02
Ответ дляПластилин_Колец
У вас всколыхнулась, да так, что понесло и вынесло. А вы усиленно пытаетесь других обвинить в своём состоянии. Да дурость жива и непобедима. И колыхать её носителей, будет долго.
зона_комфорта• 11 сентября в 01:09
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 11 сентября в 01:16
Ответ дляПластилин_Колец
І тільки ви колишетесь - бо права, як і ваші девочки - шанувальниці тієї дичини, наче з ток-шоу ’говорить і показує Україна’ )
Матюки на заборі також завжди живі. І визикликають у людей гідливу відразу.
А капрофілам, подобається кал їсти. Але ж це не означає що всі повинні аплодувати.
Рожки-да-ножки• 11 сентября в 01:19
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Буде всю ніч підглядати і дурниці виписувати одні ті самі по колу, і нічого по суті на незручні дописи)
Рожки-да-ножки• 11 сентября в 01:22
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...