Чаклунка-ведунка• Изменено 10 сентября 2025
Приложение "Дия " от лукавого и опасно?
Многие советчицы прям оргазм получают от ’Дии’ считают это просто супер пупер развитием, что Европа отсталая, так как у них нет такого приложения. Но при этом почти все советчицы теряют сознание от айди украинских, готовы идти в суд, чтобы получить паспорт книжечку, и очень против паспорта заграна биометрии. Почему такое лицемерие? Я вот против и того, и того
А вы лицемерки. Дия чипует людей. И вреднее даже прививок..
Чаклунка-ведунка
• 10 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
согласна
какой-то бред сумашедшего
Вы 100% против прививок и айди, но дийку имеете. Какое же лицемерие
Фея_3уровень• 10 сентября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
примите лекарство
Викачую яйцями• 10 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
примите лекарство
Авторка проти ліків, це хімія. Вона пташиним послідом та сечею корів лікується. А це мабуть корова шось не те з´їла, то загострення пішло
Чаклунка-ведунка
• 10 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
примитивная
Вы невоспитанная, на ты
Фея_3уровень• 10 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
капец, забыла, что сейчас у психов осеннее обострение или в психушку интернет провели
Фея_3уровень• 10 сентября 2025
Ответ дляМerida
Та не шизик это
Это какая-то из советчиц решила потроллить. Но мозгов не хватило сделать это прикольно
согласна
не весело, а придурашно
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Советчицы, читала много тем , 80%точно против биометрии, айди. Но при этом, кончают от слова ’дия’
Тільки одна пришиблена тут кінчає від книжечки. Це Ань. Вона сама собі і вподобайки ставить. Всі інші адекватні, просто з хворою на голову даремно вести бесіду.