Грушки-яблочки• Изменено 10 сентября в 23:03

Обидно, мужчина назвал это странным и посоветовал срочно лечится!

Девочки знаю многие тут может будут надо мной смеятся, но ситуация не из приятных и нужны грамотные женские советы. Дело в том что мне в жизни не повезло с месячными, идут 7 дней и в первые дни это ад, с постоянными заливаниями и протекаловом ((( Есть постоянный мч вместе чуть больше года, и вот на днях он выдал базу(( начал спрашивать почему это меня такие длинные месячные, стал спрашивать типа ты избегаешь секса со мной или реально не врешь? я сказала что не вру на что он сказал , что это же все ненормально и у нормальной женщины так долго никогда не идут, посоветовал найти себе грамотного врача и лечить это. Сказал что ему нужен регулярный секс и он волнуется о моем здоровье, якобы в наших с ним общих интересах быстрее найти мне умного врача и как можно скорее это пролечить.
А я сижу почти в отчаянии, все гинекологи у которых я была у нас в стране как один утверждали что это полная норма и кроме легких гормальных сбоев у меня там с этим все ок + раньше были задержки а сейчас цыкл в основном регулярный, задержки редкость от КОК или экстренной конрацепции которыми я тоже стараюсь максимально не злоупотреблять и принимаю от силы раз в год или даже реже.
Вот скажите что делать?
Как донести это своему мужчине? Он вроде говорил мне это с заботой и я верю что дело не только в том что ему нужен интим но и что он переживает, возможно не понимает чего-то, с другой строны я даже обижена, не может же мой мужчина быть таким наивным или глупым?? или это такая манипуляция мной?? возможно стоит с ним расстаться в этом случае или я зря горячусь и нужен просто конструктивный диалог по этому поводу ???
Если это важно мне 27, месячные так как начались в 14 так и идут 7 дней. Детей пока нет. Неужели это может быть так ненормально и мои врачи меня просто недолечили ранее???
Тримбулька• 10 сентября в 23:04
Не, то мч вашего недолечили
Мишка-шалунишка• 10 сентября в 23:05
Мудак у вас мужик. А что он в беременность скажет(если будут осложнения и никакого секса) и после родов, когда его точно не будет? И что значит, экстренную контрацепцию используете время от времени? Он спит с вами без презерватива и не хочет ими пользоваться? Уже на этом этапе послать надо было
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября в 23:05
Тікайте від такого мудака
ВыФсеВрете• 10 сентября в 23:06
Спросите его видел ли он кино ’Кара небесна’)?
Байрактара• 10 сентября в 23:07
скажите, что это норма и будьте в этом уверены.
Аноним Советчик• 10 сентября в 23:08
то есть не мудло предохраняется, а женщина, и он еще на неё гонит
Кидстаффовна• 10 сентября в 23:08
Де ви таких придурків знаходите і навіщо з ними стосунки розпочинаєте?
Області пітьми• 10 сентября в 23:09
Автор, мужики припиздолин вставить или уйти..напомните ему что длина члена не менее 18 см и секс более чем 5 мин..а ему пора к доктору. P.S.после таких разговОРОВ, мужчина был бы послан..и он не доктор, что бы рекомендовать...
Роздратована шкіра• 10 сентября в 23:10
Дайте почитать ему эту тему
Так точно!• 10 сентября в 23:10
Ответ дляВыФсеВрете
А що там?
Невловимий Джо• 10 сентября в 23:10
Я думаю у него мало было девочек, если он думает что 7 дней это очень долго.
Водійка хімарса• 10 сентября в 23:10
Автор, вам не с кем вести конструктивный диалог. Вот вообще.
Даже не тратьте время. Во всех смыслах.
Аноним Советчик• 10 сентября в 23:10
Манера с какой он о вас типа заботится присуща мужчинам с нарциссическим расстройством личности, то есть нарциссам.

Дальше будет хуже. Девочки верно выше написали: а что будет во время беременности и т.д.
ВыФсеВрете• 10 сентября в 23:11
Ответ дляТак точно!
А що там?
А главный герой - ловелас стал женщиной и почувствовал все прелести быть женщиной)) Еще и залетел в конце от лучшего друга
Аноним Советчик• 10 сентября в 23:12
Ответ дляВыФсеВрете
а я не помню, а то смотрела в годы выхода ))
у него там и месячные пошли?
ВыФсеВрете• 10 сентября в 23:12
Ответ дляАноним Советчик
у него там и месячные пошли?
Да) И мужики приставали)
Басноплетка• 10 сентября в 23:12
Стандартная продолжительность. Тупенький какой-то. Пусть запишется на консультацию к вашему гинекологу
Чучело-Мяучело• 10 сентября в 23:13
Хорошо, когда мч имеет ум
ВыФсеВрете• 10 сентября в 23:14
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо, когда мч имеет ум
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 10 сентября в 23:15
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 10 сентября в 23:15
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 10 сентября в 23:16
Ну месячные в норме и должны идти 3...7 дней. Но я не совсем поняла что вы имели в виду под ’ад, с постоянными заливаниями и протекаловом’. Вы используете тампоны супер-плюс, для подстраховки прокладку 5 капель, меняете каждые три или два часа при каждом походе в туалет - что там может протекать?
Вообще по меркам врачей считается что если самая большая прокладка (без тампонов) заполняется меньше чем за полтора часа (или час), то это кровотечение и таки повод обратиться к врачу за обследованием, чтобы исключить эрозию и миомы.
У меня вообще месячные идут очень резко и очень быстро - полутора-двое суток раз в 26 дней (за время месячных всё выходит что нужно, но очень быстро), я каждые два часа меняю тампон и прокладку (ношу и то, и другое) чтобы не протекло (мне врач говорит что это верхняя граница нормы по скорости кровотечения, но раз такое есть в природе, то это имеет место быть и это не нужно лечить).
Что у вас протекает?
Могу ли я вам посоветовать фирмы и марки прокладок и тампонов?
Чучело-Мяучело• 10 сентября в 23:16
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
LediBlac• 10 сентября в 23:20
Ох, не о вас мужчина ´печется´, как раз наоборот ему на вас пофигизм, лишь бы качан пристроить. 7 дней это вариант нормы. У меня всегда было 6-7 дней, до родов заливало, прям сгустки величиной с кулак выпадали. А что вы , не дай бог, после родов делать будете? Врача искать, ,чтоб его величество не страдал? Не все сразу после родов в койку прыгать готовы, многие до полугода отходят. Пока швы заживут, пока психологически настроятся
маминаБубочка• 10 сентября в 23:22
Бідний мій чоловік, бо у мене і більше 7 днів буває. І протікає вночі. Він то може зняти все і попрати. І так вже багато років. Ось поставила Мірену, то 2.5 місяці чекає, коли воно все там налагодиться. Тому автор, то не є все добре з вашим хлопцем. Якщо ви були у лікаря і все добре, то що він пропонує, гормональну терапію тільки. Але ж для чого її зайвий раз приймати
Миззери• 10 сентября в 23:26
А будет не 7 дней а 5 то это прям кардинально меняет дело ?
Пургену мне• 10 сентября в 23:31
Странный чувак
Маруська Му• 10 сентября в 23:31
Ответ дляТак точно!
А що там?
Коассное кино очень
И смешное
ПушАпница• 10 сентября в 23:33
Вы что тот менструальный троль?
лаМпочка• 10 сентября в 23:34
Ответ дляПушАпница
Вы что тот менструальный троль?
С языка сняли))