Файно Замало• 11 сентября в 01:08
Алергія дитяча
У дитини 4 роки виявлено алергію на пилові кліщі
Консультації лікаря ще не було
Підскажіть чи це страшно? І що з цим робити?
Я все ретельно прибираю, перу, вологе прибирання пару разів на тиждень- і все рівно є вони, як боротись
Консультації лікаря ще не було
Аноним с кешбеком• 11 сентября в 08:26
Да, это страшно, без лечения может привести к астме.
Начинается оно с пересмотра образа жизни, я поменяла дома все подушки и одеяла на легкостираемую синтетику, ребенка ещё купила наматрасник.
Полностью перебрали квартиру, оставили мизер книг (лежат на закрытой полке), вынесли растения, ничего не лежит на шкафах, на подоконниках, точек с накоплением мусора нет вообще.
Убрали ящики из-под детской кровати, там теперь пусто и робот пылесос целый день ездит убирает.
Вы все равно не будете всю жизнь мыть квартиру с утра до вечера, это нереально.
Поэтому нужно разобрать всё и оставить только реально нужные вещи.
И очиститель воздуха, я и на ночь на ночном режиме включаю его.
Можу брикнути• 11 сентября в 09:23
У мого був букет. Все переріс. Лишилася респіраторна під час цвітіння навесні і восени, контактний дерматит після немитих цитрусових. Може кашляти на плісняву, але не завжди.