Репетиторша• 11 сентября в 08:04
Если бы мужчина вам сказал так??
Привел пример вашу подругу либо знакомую и дал понять что у неё отличная фигура и идеальная жизнь, а вы на её фоне лохушка деревенская. Вы бы расстались после такого ??? Или пытались бы поговорить?
Были ли у вас вообще случаи когда ваши мужья или мужчины неожиданно для вас начинали рахваливать ваших подружек или коллег??
ЗновЗдоров• 11 сентября в 10:29
Ответ дляРепетиторша
тоже что-то подобное но я немного меньше его зарабатываю, а если я куда то иду и т.д внезапно якобы ревнует ещё и намекает на то что я романы на работе кручу (( бред какой-то, так устала от этого непонятного , мужчина этот очень изменился а сейчас прямо последнюю каплю выдавил и стал мне противен просто (((
нарцисс
Сіґеле-міґеле• 11 сентября в 10:43
На днях приїжджав мій рідний брат в гості.
Нам по 40+, в шлюбі 18 років.
Чоловік сказав, що брат симпатичніше
. Я пару днів ходила в ах..є, но потім попустило.
Нам по 40+, в шлюбі 18 років.
Чоловік сказав, що брат симпатичніше
Нічна ненажера• 11 сентября в 12:36
Ответ дляВідірву та викину
Когда видят это в близких, то поддерживают и помогают, а не лохушкой называют
Ну во-первых, муж врят ли профессиональный коуч, во-вторых, разным людям нужна разная поддержка. Кому-то доброе слово, а кому и пендюль волшебный
Нічна ненажера• 11 сентября в 12:42
Ответ дляЗамріяна
Ок. Я знаю що є чудові організатори, є чудові виконавці.
Я чудовий виконавець. Ставте мені задачі - я буду їх виконувати
Тільки із за того що я кожного ранку одягаю туфлі і костюм я не стаю бізнес-леді.
Я с вами абсолютно согласна, я ж не говорю что ваш муж прав и молодец. Я всего лишь предложила что может он из любви хотел вас простимулировать)